Kamil

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Kamil

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. А как они посчитали кто сколько времени и чем был занят ?
  2. На z570 столкнулся с проблемой с WiFi - после перезагрузки аппарата не включается. Нужно выключить, вынуть батарею и только после этого запустить ноутбук и включить WiFi сочетанием клавиш fn+f5. Малость неудобно. Как бы решить ? Плюс, одновременно с появлением этой проблемы ноутбук стал полностью разряжаться в выключенном состоянии. К утру всегда полностью разряжен.
  3. у меня была проблема только с одним оператором, тоже думал, что дело не в аппаратной части. Подложил бумажку по инструкции - помогло.
  4. Столкнулся с проблемами со связью. На турецком операторе Turkcell временами пропадает связь. Менял разные версии прошивки модуля - без особого толку. V17 еще относительно держит связь, но тоже отваливается периодически, часто собеседник меня не слышит. Учитывая, что с другим оператором, Turktelekom, таких проблем нет, видимо, все таки дело не в аппаратной части. Плюс, помнится, в России еще связи не было на МТС. Посоветуйте, друзья, может, есть какое решение. Телефон китаец, 4 GB, прошивка MIUI, версия CN. На данный момент прошивка радиомодуля V17
  5. Да. Вроде на сайте должна быть информация где можно приобрести аппарат, но я что то не нашел такого.
  6. Товарищи, помогите советом. Нужен таблет на виндовс с подключаемой клавиатурой. 10-13 дюймов и чтоб его можно было купить в Турции..
  7. Что-то в Турции я этот таблет не нашел. Где можно посмотреть информацию?
  8. Друзья, такая неприятность. После перезагрузки аппарата, не сохраняются обои рабочего стола. То есть, телефон включается с обоями темы. Плюс, опять же после перезагрузки, меняются местами иконки приложений. Вроде мелочь, а не приятно.. Прошивка P780_s226_LiFe_XVIBE_v1.2_VibeUI_2_Style. Есть решение?
  9. раза в два - уже неплохо. Значит, таки есть смысл менять.
  10. Хорошо. Завтра пойду покупать
  11. Наверно. Только вот в P780 камера и вовсе никакая: цвета тусклые. А экран с засветами.. Если в S860 так же, то и менять нет смысла, выходит
  12. Салют, друзья. Такой вопрос: на сколько лучше камера и экран у этого аппарата по сравнению с P780? И, хотя вопрос несколько некорректный, кто менял P780 на S860, довольны ли вы новым аппаратом? А то думаю тоже сменить...
  13. Установил 1.5 от Повара - тормоза. Реакции запоздалые, иногда приходится тыцкать по нескольку раз приложение, чтоб открыть. Это лечится?
  14. Стало выкидывать из приложений. Никакой ошибки не выдают, просто закрываются. Пока что браузер и Фейсбук. Может, и другие, просто этими двумя пользуюсь чаще прочих.
  15. там выключите, не работает, можно включить в другом месте, не помню где, поищите, проценты будут внутри первой и единственной батареи. Нашел в параметрах строки уведомлений
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 967
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tylerthecreator26t
    Новый пользователь
    tylerthecreator26t
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет