Barsegan

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Barsegan

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.03.1979

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Харьков
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Интересуюсь всем...

Связь

  • Skype
    brsegan
  1. поэтому и спрашиваю возможно ли?!
  2. Есть возможность взять модем из прошивки Lenovo p770 v.03_p770_4.2 !? Прошивка модуля V57, стабильнее связи не видел, конечно железо то же имеет значение но все же, попробовать стоит. У меня 780-й 2013 года, китаец, прошился до s228 kit kat. В принципе перепробовал все модемы но связь гуляет, пока сижу на 103, но тоже не ахти...
  3. Отправлено Сегодня, 06:58 у вас однозначно подгнили или покрылись окисью контакты на шлейфе. Надо разбирать полностью отсоеденив и просушив все шлейфы. Сталкивался три раза уже. Первый раз отнес в сервисный, последние разы быстро раскручивал, отсоеденял батарею, шлейфы и сушил. Все делал быстро поэтому ничего не окислилось.
  4. Спасибо всем!!! Перезалил патчик который вы посоветовали..все заработало видимо при закачке ошибочка была или по другим причинам не встало..
  5. Подскажите, ещё не сделали патчик для увеличения громкости в наушниках?! volume_patch_vibeui1.5 не работает к сожалению..на 228..
  6. да да не стоит в ноль разряжать батарея этого состава не любит полных разрядов !!! До разряжаетесь до покупки новой!!!
  7. я в курсе про 15 процентов Не помогло и с 15 и с 10 и с двух процентов пробовал. На всех прошах после 124 одно и тоже. Видимо мой аппарат такой. А покупать новую батарею тестить дороговато..
  8. Всем доброго времени суток. Ставил проши с ПК стоковую и от Хакера , по воздуху(поочерёдно с 124, 220 по 226). Нареканий по изменениям почти нет остался бы с удовольствием, кроме ухода заряда батареи буквально 1,5 -2 суток , не работает калибровка батареи ни на одной из прошивок. Морозил, удалял, проги , прошивал заново при этом вайпил и бекапил всё бесполезно к сожалению. На каждую прошивку тратил 4 дня (две зарядки....Вообщем вернулся на 124 думал батарея при обнове вышла из строя. Увы всё работает как обычно 3-4 дня при средней нагрузке. Заметил что после зарядки 220 и 226 сразу после отключения зарядного процент батареи буквально через пару минут падает до 99 и каждые 5-10 мин. по процентику уходит на нет. Затем разряжается до 27-25 и резко падает до 15. Аппарат у меня китайский 2013 года. Вот такие наблюдения. Думаю дело в железе, вряд ли четыре проши были бы битые...
  9. Разобрался с проблемой! В настройках:- беспроводные сети-ещё...-мобильная связь-точки доступа(APN)-(в данном случае у меня MTS UKR) после обновки был автоматом установлен режим (MTS active). Выбрал (MTS UKR) с точкой доступа www.umc.ua и , вуаля, всё заработало. Внимание это только для МТС Украина. Надеюсь пригодится кому нибудь!!! Обновка вроде по звуку лучше и по ярче, это сугубо за пару тройку часов работы что заметил... а там будем посмотреть!
  10. Перепрошил..то же самое ...
  11. Да старт долгий Изменений видимых не увидел..кроме.. Первая симка теряет мобильный инет как только начинается передача. Вторая работает на ура. А так включается без проблем. Может перепрошить заново? Кто то сталкивался с такой проблемой? Модем стоял до прошивки 23 работал отлично ..а вот после обновления что то видимо некорректо встало ...У меня 4gb китаец.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 962
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasiio
    Новый пользователь
    Andreasiio
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет