saper024

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

1 Подписчик

Информация о saper024

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S890
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Тоже самое было когда у меня не стояли драйвера. Попробуйте поставить заново или попробуйте поставить другую версию драйверов. Когда у вас телефон будет определяться как /прелоад....что-то там сом (номер порта) тогда прошивка проидет удачно понял сечас попробую установить все что можно, переустаноить драйвера. Спасибо.
  2. У вас на пк пачка не установленных устроств. это так плохо оС настроена? На ином пк пробовали? на другом ПК не пробувал. А не установление устройства ето я менял виндовс не все дрова поставил всяких звукових и сеевих и т.д. Дело в том что раньше мне не прошивалось рекавери, посли установки нужних драйверов, для того чтоби комп видел телефон без батареи, посли установки етого драйвера все прошилось, правда после смнени в скатер файле карти блоков. Тепер когда пробувал прошиться, также хотело смену в скатер файле, я ето сделал, но результата нет. Когда вставил в дргое гнездо Usb с телефоном вибило что не установился какойто драйвер. спасибо, разобрался, сдрайвер бил битий, не давал установить
  3. Тоже самое было когда у меня не стояли драйвера. Попробуйте поставить заново или попробуйте поставить другую версию драйверов. Когда у вас телефон будет определяться как /прелоад....что-то там сом (номер порта) тогда прошивка проидет удачно понял сечас попробую установить все что можно, переустаноить драйвера.
  4. У вас на пк пачка не установленных устроств. это так плохо оС настроена? На ином пк пробовали? на другом ПК не пробувал. А не установление устройства ето я менял виндовс не все дрова поставил всяких звукових и сеевих и т.д. Дело в том что раньше мне не прошивалось рекавери, посли установки нужних драйверов, для того чтоби комп видел телефон без батареи, посли установки етого драйвера все прошилось, правда после смнени в скатер файле карти блоков. Тепер когда пробувал прошиться, также хотело смену в скатер файле, я ето сделал, но результата нет. Когда вставил в дргое гнездо Usb с телефоном вибило что не установился какойто драйвер.
  5. определяется как? Не прошивается на каком этапе? когда я подключаю телефон без батареи по USB слишен звук подлючения пристроя и в окне упривления компютером устройство ports(com & ltp)-usb single ports(com5). и на теоефоне загоряться индикатор красним. не Пошикається флештулом когда я запускаю Firmware Upgrade или Download, подключаю телефон, слишо звук подключения, проходит красная полосо до 100% і слишно звук отключения Usb. ви прогрес на етом останавливаеться.
  6. Какая ошибка? Скрин или код\номер ошибки? сейчас когда питаюсь запустить телефон он не реагирует, также не реагирует на пошивание. Сам телефон без батереи когда подключаю к компу оприделяеться но не прошивається. В етом деле новичок, мне кажеться что запорол бутлоадер
  7. Какая ошибка? Скрин или код\номер ошибки? прошивка шла но потом вискочила ошибка, не закринил ее, просто нажав ОК. Емется логи прошивок и все.
  8. Ошибку не заскринил, емется лог прошики и все.
  9. Помогите, уже нету сил, прошивал телефон LENOVO S890, и вискочила ошибка во время прошивки. Посли етого телефон не включается и не прошивается. Во время прошики прохдит красная полоса і застревает на 100%. Помогите пожалуста.
  10. Помогите, уже нету сил, прошивал телефон, и вискочила ошибка во время прошивки. Посли етого телефон не включается и не прошивается. Во время прошики прохдит красная полоса і застревает на 100%. Помогите пожалуста.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 587
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    pihudasmodel
    Новый пользователь
    pihudasmodel
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет