ingiboy

Пользователь
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 1 lvl

Информация о ingiboy

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 04.04.1977

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    LiFe 1.2
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Томск
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    igor-vf

Посетители профиля

1 427 просмотров профиля
  1. Могут быть обновления безопасности, аппарат вроде бы еще не сильно устарел) А вообще по предыдущей теме, да и вообще по разделу создается впечатление, что аппарат просто хорош и нику=ому от него больше ничего не надо))
  2. Так писать разговоры без предупреждения тоже вроде некошерно)
  3. Спасибр большое) А теперь вопрос точно по теме - как убрать звук затвора у камеры? У 5.1.1 было, сейчас не нашел. Репортажная журналистика страдает)
  4. Будьте добры, расскажите вкратце.
  5. Список изменений есть? Или не по глазам?)
  6. Да, это нетривиально. На последней 5.1.1 я это проверял неоднократно - регулировка отрабатывала почти рилтайм на солнце, тень,ю тучу, помещение, включение-выключение света. На 6.0.1 частенько слишком ярко для тьмы и слишком тускло для света, потрогаешь движок в сторону увеличить(уменьшить), возвращаешь назад и яркость становится той. которая примерно и должна быть при таком освещении. Ну вот как-то так, иначе сложно пояснить)
  7. Еще момент заметил на 6.0.1 - стала хуже работать авторегулировка подсветки. На последнем обновлении 5.1.1 она работала практически идеально. Еще периодически отваливается вайфай и иногда 3-4Гэ. Помогает включить режим «в самолете» и выключить его.
  8. Постоянно пользуюсь, нестабильность на уровне предыдущей прошивки, может даже и стабильнее. Субъективно стал больше кушать батарею, примерно на 10-15% в день
  9. Господа, большая просьба к тем, у кого стоит эта прошивка - гляньте в файле build.prop какие значения у опций: ro.media.enc.jpeg.quality ro.media.dec.jpeg.memcap ro.media.enc.hprof.vid.bps
  10. У меня 2 или 3 ОТА приехало, вайп ни разу не делал, все как бы работает.
  11. А Р1 - не евро и не на вайбе?) А я не в курсе, вот и хотел поинтересоваться. Сам по себе как бы RAW есть всегда, и если его добыть, то можно самому обработать фото, не доверяя это родной постобработке. Camera FV-5 Lite, декларирует эту возможность, но в настройках сообщает, что данная модель телефона не поддерживает RAW capturing. И вопрос - это аппаратная невозможность или программное ограничение.
  12. Спасибо, попробую. А вообще кто-нибудь заморачивался патчами на телефон, чтобы можно было из камеры RAW доставать?
  13. Проблема со сберовскими смсками замечал, но она была не только на этом телефоне. Вообще часто подтупливает именно сбер, и именно коды подтверждения, остальные смски приходят как часы. Прошивка 152, все обновления ОТА без вайпа Я не помню какой диалер был на оригинальной прошивке, но на VIBE UI 2.0 ROW [Custom ROM] диалер был много лучше, в стиле exDialer, например, были вызов/смс свайпом влево/вправо. А тут какой-то куцый
  14. Камера просто печаль печальная. И ночью хорошо берет, и фокусируется быстро, но, блин что ж так мылит-то? Вот бы RAWки доставать из нее. Вторая печаль - родной диалер. На вайбовской прошивке для р780 он был вполне юзабельный, со свайпами и настройками. Тут - какая-то кастрированная поделка. А так аппарат - вещь.
  15. Вроде бы как пропал глюк при котором приложение, вызванное через список запущеных (по левой кнопке с квадратиком), вешалось намертво, с последующим запросом на снятие зависшего приложения. Улучшения камеры на глаз не заметны. Тоже есть ощущения, что батарея меньше расходуется, но это субъективно, не тестил.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет