fidelis.et.fortis

Пользователь
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 1 lvl

Информация о fidelis.et.fortis

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 303 просмотра профиля
  1. Спасибо, я тогда лучше через VibeXpert : ) думал это встроенная функция Отличная прошивка, но 2 косяка заставили вернуться на ROW S405 - неадекватная реакция вибро кнопок, и рассинхрон аудио и видео при онлайн просмотре видео (YouTube).
  2. Попробуйте почистить кеш приложения. Мне помогло. У меня, кстати, тоже нету фото на весь экран при звонке. Где включается?
  3. в стоковом рекавери нету wipe cache/dalvik cache, это раз. Второе даже это не помогло, потому что делал 2 вайпа - data - не помогло, потом полностью все вместе с картой памяти. И только после этого завелся.
  4. Китаец, прошивка была 402 ROW. Рут не ставил, системные приложения не уделял, модемы не менял. Обновился по воздуху, как и прежде, до 405. Никаких изменений нет. Зато косяки - первый день заиграл без причины будильник. Сегодня тел наглухо подвис, после перезагрузки - только лого Леново. Пришлось через стоковое рекавери делать сброс. Вот вам и обновление..
  5. Звучит интересно, а что ж они тогда на Android аппараты выпускают )))
  6. Звучит интересно, а что ж они тогда на Android аппараты выпускают )))
  7. Правильно ли я понимаю, что у Lenovo дальнейшие планы сделать унифицированную прошивку Vibe для всех аппаратов (европейских и китайских версий)? Сейчас S860 и прошивка S309 ROW, как я понимаю, следующее обновление будет именно Vibe2.0?
  8. Правильно ли я понимаю, что у Lenovo дальнейшие планы сделать унифицированную прошивку Vibe для всех аппаратов (европейских и китайских версий)? Сейчас S860 и прошивка S309 ROW, как я понимаю, следующее обновление будет именно Vibe2.0?
  9. Nekropolis, Molox - приветствую! Пора уже обновить шапку, и отобразить все актуальные и последние сборки, а старые версии, при необходимости оставить в архиве. А то как то странно выглядит тема - шапка, подшапка и по теме смотри последние версии )) Благодарю : )
  10. Не знаю, у меня все ок через браузер когда первый раз сохраняешь контакт - в самом вверху меню указывается, где сохраняется контакт. Заданное значение будет идти по умолчанию.
  11. Не могу гарантировать, но попробуйте этот. Прошить через рекавери Try this. Flash from recovery Недавно многие интересовались возможностью разблокировки клавишами громкости, которая пропала в LeWa. Попалась мне такая программка, вот прилагаю. Работает : ) PIM.zip Unlock+volume+key_EN+PL.apk
  12. Если набор приложений стандартный и сами настройки - не влияют. По падению заряда - так на всех аппаратах наших.
  13. нет да, нет звука. Такая бутанимация. А вот это проблема, почисти кэш, или заново залей прошивку
  14. http://bbs.lewaos.com/down_detail.php?id=69 Обновление LeWa от 25 июля, ждем комментариев или релизов от MoloX 1 - не пользоваться очисткой, толку от нее.. 2 - убрать замок с часов, что бы при очистке они тоже чистились
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет