werwolf

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о werwolf

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 113 просмотра профиля
  • ppo

  1. Проверил все 3 альтернативные прошивки на TB2-X30F CyanogenMod 13 - проблема та же, что и на стоковом android 6 Подключение к Интернету отсутствует и не будет восстановлено автоматически. (это внутренняя сеть wi-fi, выхода в инет нет). Вручную к сети подключается без проблем. LineageOS 14.1 - при перезагрузке (включении) планшета модуль WI-FI отключен и нужно включать вручную. Resurrection Remix (Android 7.1.1) - при перезагрузке (включении) планшета модуль WI-FI отключен и нужно включать вручную. P.S. возвращаюсь на android 5.1.1
  2. это было сделано в первую очередь. Увы не помогло. PS. В альтернативных прошивках есть 3 прошивки для TB2-X30L если прошить такую прошивку на TB2-X30F будет кирпич?
  3. роутер mikrotik rb951g-2hnd P.S. с другими роутерами проверил (tp-link, asus) с android 6 подключается автоматически.
  4. у меня пару десятков таких планшетов. все они изначально были с android 5.1.1 потом были обновлены до android 6.0.1 На всех один и тот же глюк. Подключение к Интернету отсутствует и не будет восстановлено автоматически. (это внутренняя сеть wi-fi, выхода в инет нет). Вручную к сети подключается без проблем. К другим сетям Wi-fi где есть выход в интернет подключается автоматически. Для эксперимента прошил 1 планшет назад на android 5.1.1 и автоматически подключается к wi-fi точке на которой нет интернета. P.S. Как запретить обновление на android 6 ? (вдруг когда-то нужно будет подключить к сети с выходом в интернет и он сразу предложит обновится, и могут нажать установить обновление) P.P.S. Проверьте может это глюк в связке планшет + роутер микротик? Прошу сделать следующее: планшет подключен по WI-FI, в роутере отсоединяете физически кабель от порта WAN. Перезагружаете планшет и проверяете подключится от автоматически к сети WI-FI или нет.
  5. Планшет TB2-x30F (версия ПО TB2-x30F_160816) Android 6.0.1 проблема не подключается автоматически к WI-FI. Подключение к Интернету отсутствует и не будет восстановлено автоматически. (это внутренняя сеть wi-fi, выхода в инет нет). Вручную к сети подключается без проблем. К другим сетям Wi-fi где есть выход в интернет подключается автоматически. Как настроить автоматическое подключение к сети Wi-fi без интернета? Это глюк 6 андроида и нужно шить 5 андроид? какую прошивку 5 андроида ставить? эту
  6. пару раз перезагрузил. 1 раз mac сменился и потом остается статичным. Вернуть старый mac и серийный номер нельзя? P.S. не знаю связано ли это с прошивкой. проблема не подключается автоматически к WI-FI. Подключение к Интернету отсутствует и не будет восстановлено автоматически. (это внутренняя сеть wi-fi, выхода в инет нет). Вручную к сети подключается без проблем. К другим сетям Wi-fi где есть выход в интернет подключается автоматически. Как настроить автоматическое подключение к сети Wi-fi без интернета?
  7. да фильтрация по mac и новый mac система не принимает (пишет не корректный mac)
  8. Прошил прошивкой с ПК. Изменился mac адрес WLAN и серийный номер. Как вернуть старый mac адрес WLAN?
  9. естественно это включено. откл\вкл отладка по USB - заработало.
  10. Как всегда - в шторке при подключенном ЮСБ. в том-то и дело, что нет этого меню, телефон подключен к компу через USB - зарядка идет.
  11. Установил Lenovo P770 Android 4.2.2 от iwewni подскажите где находится пункт меню подключить usb диск (для подключения телефона к компьютеру как флешка).
  12. USB OTG Helper? но оно не подключает, а других приложений не нахожу. и еще как убрать\изменить эту картинку
  13. Установил Lenovo P770 Android 4.2.2 от iwewni подскажите где находится пункт меню подключить usb диск (для подключения телефона к компьютеру как флешка).
  14. прошил 110 через ПК, сделал сброс. Сим карты не вставлены показывает заряд 25%, вставляю сим карты, включаю и оп заряд уже 51%. Бред какой-то... оставил на зарядке, посмотрим, что будет дальше.
  15. Русский смарт? Зарядка родная? Батарея? ТОЧНО после сброса не поменялось? Ты после сброса восстановил все свои приложения? Есть мысль, что сжирает чтото оттуда. смарт из китая (прошивка была 106, по воздуху обновилась до ROW_S110_130204) неделю работал без проблем. Зарядка и батарея родные. Сделал сброс на заводские, ничего не восстанавливал, поставил на зарядку. Зарядил до 100% (это было в 23.00) в 6.00 заряд был уже 45%. (Передача данных, wi-fi,GPS отключены). Приложения не восстанавливал, sd карту не ставил.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 266
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 549
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    amanitamuscariagummies
    Новый пользователь
    amanitamuscariagummies
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет