DimonBig

Пользователь
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 1 lvl

Информация о DimonBig

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 851 просмотр профиля
  1. Слушайте, а кроме костылей вроде notifier unread count - есть ли возможность включить уведомления о непрочитанных сообщениях на WhatsApp, Telegram и mail.ru? Уж больно я к ним привык. А то счетчик непрочитанных смс и пропущенных звонков работает, а вот мессенджеры.... Спасибо!
  2. Коллеги - подскажите, если кто знает. Купил, настроил, осваиваю. Установил собственные обои на рабочий стол, и на экран блокировки. Все ровно. Когда начинаю набирать номер - фоном на экране служит изображение экрана блокировки. Никто не знает, как можно поменять фон экрана? Спасибо!
  3. Приветствую, уважаемые. Ветку форума прочёл от корки до корки, но, тем не менее, хочу все таки уточнить. Я покупаю Р2 для китайского рынка, по приходу проверяю, и при необходимости устанавливаю регион RU, далее по приведенной здесь инструкции прошиваю на самую свежую европейскую прошивку - и в результате получаю замечательный аппарат, полностью русифицированный, со всеми работающими фишками, включая NFS, c единственным минусом - отсутствием band 20?! Если где то ошибся, подскажите, пожалуйста. Спасибо!
  4. А в сторонней это все есть? Если да, то где её взять?
  5. Еще вопрос. В момент соединении абонента срабатывает вибрация. Раздражает. Как то это можно отключить?
  6. Спасибо, и за Ваши труды тоже. Но с некоторых пор я пользуюсь только "родными" прошивками...
  7. Спасибо, конечно, но я костыли не люблю. Мне чвполне было достаточно звонилки в Р780. Жаль, прогресс идет вперед, а программеры - назад....
  8. Жаль, что нет сортировки - стоит ждать? Прошивка последняя доступная, P1ma40_S027_151127_16G_ROW. Аппарат не рутован, никаких таск-киллеров и прочей дребедени (кроме штатных средств) не устанавливалось.
  9. Приветствую. Приобрел данный сабж взамен Р780. Изучал, экспериментировал, искал сам. Теперь спрошу. 1. Контакты. В 780 можно было менять режим сортировки Имя/Фамилия. В данном аппарате этого не нашел. 2. Фонарик. Можно ли вытащить кнопку на панель - шторкой пользоваться мне не удобно. 3. Уведомления. Когда пропущенный вызов и мигает зеленый диод - аппарат ощутимо греется. Это нормально? 4. Виджеты погоды периодически зависают, неправильно отображая часы (перепробовал десяток). В список приложений, не выгружающихся из памяти, их добавлял без всякого эффекта. Как исправить? Пока хватит, дальше еще спрошу. Спасибо!
  10. Я пользуюсь Dialer One - ставлю, сортирую по группам, присваиваю мелодии, сношу Dialer. Пока все работает
  11. Задам попутный вопрос - поставил ВЫКЛЮЧЕННЫЙ телефон на зарядку на ночь. Диод загорелся красненьким. Утром диод так и горит красненьким, но заряд показывает 100%. Это нормально?
  12. А обновления по воздуху будут ставиться с обновленным ядром? Или каждый раз нужно будет заново ядро перешивать?
  13. Сменить оператора! Кстати, вопрос. А этот смартфон также, как и P1m, испытывает проблемы с незасыпанием процессора?
  14. Не верьте им. Завтра адрес доставки поменяется, курьер потеряется или по их объяснениям ваш телефон будет недоступен. Езжайте лучше сами заберите свой аппарат. Я в жизни больше не свяжусь с курьерами этой косорукой шарашмонтаж доставки... Еще с прошлого раза зарекался - так опять наступил на эти грабли, второй раз уже.
  15. Я, видимо, туповат и плохо понимаю картинки. Разряжается+ожидает=19 часов, 63% разряда. Т.е. полный разряд - сутки с небольшим. Где я ошибся?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет