envision

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о envision

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    X-VIBE ROM
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 8.1 x64

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск
  • Пол
    Мужской
  1. Пробовали настроить усиление микрофона? При эом звук получается просто как ****** ни хрена не разберешь в общем. Да понятно что полное дерьмо эти микрофоны в леново. Да и вообще мелочи всякие огорчают с каждым днем. Полное дерьмо это леново. А я так надеялся на эту фирму. Продал уже телефон, вот думаю от ноута избавляться уже.
  2. Такая же хрень на Lenovo G500, оооочень тихий микрофон, надо орать чтобы меня нормально слышали. Эти китайцы пихают всякую х. вместо нормальных запчастей.
  3. Надеюсь центр тяжести планшета находится посередине, а не перевешивает там где находится эта, весьма спорная в удобстве, целиндрическая хренотень.
  4. Надеюсь центр тяжести планшета находится посередине, а не перевешивает там где находится эта, весьма спорная в удобстве, целиндрическая хренотень.
  5. Не, имеется ввиду износ при каком случае больше. Скорее всего с 2А зарядкой она изнашивается быстрее, судя по дикому нагреву во время зарядки.
  6. Ноутбук покупался в связном, со склада, запечатанный, тут все нормально. Видать такая поставка просто, бывают разные версии G500 с теми же хар-ками. У меня самая последняя, якобы, с такой вот памятью. На днях заеду куплю Hynix. Ещё раз спасибо за помощь!
  7. За долгое время использования создалось впечатление, что заряжать аппарат лучше с низкой силой тока. Когда заряжал стандартной зарядкой 2000 мА телефон грелся во время зарядки, заряжался быстро (часа за два), но и относительно быстро разряжался. Сейчас заряжаю от USB компьютера (500 мА), долго конечно, но зато не греется и работает дольше! Тут может еще срок жизни батареи отличается, только в какую сторону хз.
  8. какими программами пользовались? попробуйте простенькую программу amcap, что она скажет? http://rghost.ru/52696916 Да без разницы, все пробовал конечно же, камера якобы работает, лампочка горит, видео записывает, звук есть, но картинки вообще нет, чернота. Перепробовал все дрова, любые манипуляции с учетками винды (выяснил что из под администратора в 8.1 некоторый функционал не работает), а так же обновления и диагностики. На заводской винде работало, в линуксе тоже работает без бубна. Дело в Windows 8.1. Подожду может кто из владельцев G500 и Win 8.1 отпишется. По поводу памяти, спасибо за помощь. Правда почему-то АИДА никак не может прочитать SPD памяти, не могу узнать ранки-банки, CPU-Z тоже нихрена не видит. Подозрение, что просто отсутсвует чип SPD на планке (см. фото) )) Производитель определился как Ramaxel Technology Ltd. Тайминги у нее неважные и вообще странно работает. Поэтому наверное некоторые приложения тупят при загрузке. Скорее всего выкину ее и поставлю две нормальные планки по 4Gb. Или лучше одну 8Gb??? Вроде как все советуют две ставить, двухканальный режим дает 10% прироста производительности.
  9. Ничего не помогло, камера не пашет. Ставил все драйвера какие возможно. Наверное дело в Windows 8.1. Призываются владельцы G500 с данной операционкой! Кстати неплохо было бы сделать прикрепленную тему по ноутбуку G500, модель ведь популярная. Есть еще вопрос по поводу оперативной памяти, появилась необходимость поставить еще планку 4Gb (днище снимал, слот свободный есть). Но говорят там нужна специальная ленововская оперативка, любая другая с теми же параметрами (PC3-12800 1600Mhz DDR3 SDRAM SO DIMM) будет работать некорректно. Или это все бред? Если не бред, то где такую можно купить?
  10. Код вебкамеры: USB\VID_174F&PID_147B&REV_0205&MI_00 Все драйвера встали нормально, все работает идеально (кроме камеры). Только на блютуз не стал ставить, ибо не нужен. Винда лицензия, установка чистая, идеальная. В чем может быть проблема, ума не приложу.
  11. Здравствуйте. Когда стояла заводская Windows 8 камера работала хорошо. Но после полной переустановки на чистую Windows 8.1 64bit на чистый жесткий диск с установкой всех драйверов с сайта lenovo, камера не показывает изображение, лампочка рядом с ней загорается и вроде как должна работать, но заместо картинки черный экран. И так во всех приложениях. Стандартная программа виндовса "Камера" вообще вылетает сразу. Может ее надо как-то включить? Или установить какой-нибудь специальный драйвер? У кого на ноутбуке Lenovo G500 в Windows 8.1 работает веб-камера просьба отписаться!
  12. Молодец пацан. Нашел себе интересное увлечение по душе. В киношках поснимался, теперь мжно и хобби придумать. И вообще на Lenovo последняя надежда.
  13. Молодец пацан. Нашел себе интересное увлечение по душе. В киношках поснимался, теперь мжно и хобби придумать. И вообще на Lenovo последняя надежда.
  14. Заметил, что некоторые игры не видят дискретное видео, в частности: новый Tomb Rider, Hitman, Bioshock, Alan Wake, Ведьмак, Next Car Game, вышеупомянутый MFSX. Пока все. С большинством остальны игр все нормально. Полностью сделать это вряд ли получится поскольку через него выводиться изображение. А вы какие драйверы на видео установили? Последние на данный момент: Catalyst 14.1 Mobility Beta 1.6 Неужели дело в них? Не пробовал ставить другие версии. Хотел было установить с оффициального сайта lenovo, которые стояли на предустановленной засранной леновоскими письками Windows 8, но на этих письках у меня был низкий fps в World of Tanks. На бета 14.1 и чистой Windows 7 все намного шустрее пошло.
  15. Это такие новые костыли от леново делать ее "главной"? Или это происки мелкомягких. Нововведения драйверов ати? Интересно на линуксе как с этим? Во многих ноутах она вырубается легко через биос. Неговоря уже о материнках стационарных компьютеров.
  • Статистика пользователей

    563 589
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    FubmilT
    Новый пользователь
    FubmilT
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет