Saren

Пользователь
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Saren

  1. Linerty подскажи как все таки обстоят дела с 1419. И будешь ли ты ее выкладывать. Если уже выложил то буду благодарен за тычок в ссылку.
  2. Linerty подскажи хотябы примерно когда можно будет лицезреть твою 1419. А то как-то у всех затишье настало:"
  3. А хоть под какую прошивку надо надо это сделать?
  4. Вроде да но его 1419 как то не впечатлила. Системные кнопки как-то через раз срабатывают. Кнопка вызова меню в лаунчере так и не заработала ни разу. А ты вроде как проверенный и таких сильных и явных косяков не наблюдалось.
  5. Linerty подскажи ты 4.3 прошивку совсем забросил или все же что то с ней делаешь?
  6. не знай откатился на 498onlyRoot поставил всяких плюшек модификаций вылетый 4.3 и стабильней Ну не знай. Вот если можно было ответ на звонок из 4.3 перевести на 498 то возможно и был бы вылетый 4.3 а пока что до этого момента 4.3 выглядит симпатичнее
  7. В новой прошивке будет исправлено проблема с viber и skype? Это скорее всего вопрос к программиста из леново. Хотя и на этой прошивке скайп вроде как работает.
  8. Linerty вопросик возник будет ли ты обновлять версию контактов а то опять просится какая-то обновить все твои труды и лишить их великого и могучего
  9. Должно было помочь лишение леново лаунчера прав суперпользователя, но не помогло почему-то. Пока для себя решил проблему тем, что не трогаю кнопку метлы в списке запущенных приложений. Мысль правильная но стоит секьюрит в нем можно выставить какие процессы нужно игнорить. И проблема решается на раз два. Смотря чем чистите процессы. Если леново повер то в нем ставите игнорить если секьюрит то в нем и т.д. и т.п.
  10. А завтраками кормить столько времени это не дело. В жизни каждого бывают разные ситуации которые от нас не зависят. И выложить прошивку которая, не доведена до ума и потом икать что в прошивке много глюков подскажите как мне быть это лучше? У человека есть семья возможно дети которые требуют внимания. И которые для него важнее чем все мы вместе взятые и все эти прошивки.
  11. Liberty подскажи примерно когда релиз финальной прошивки будет?
  12. Прошивка будет. По времени обещать мне сейчас сложно. Я очень постараюсь до пятницы успеть. Я уезжаю на на неделю в деревню в отпуск. А обещать ничего и не нужно. Будем просто терпеливо ждать.
  13. Linerty подскажи когда ожидать финальную прошивку. Будет ли в эти выходные релиз или еще подождать надо?
  14. А есть у кого нибудь локализованный 6 лаунчер?
  15. VIBEUI не просто лаунчер. Лаунчер 6-й вы конечно поставить можете. А можно ссылочную на 6 лайнер желательно локализованный)))
  16. Лично я очень жду и надеюсь, так как то 4.3 которое есть на нашем аппарате сильно удручает! Что значит последняя? Вы перестанете заниматься прошивками на к900? А больше заниматься как бы и не чем будет. Ведь на данном этапе 4.3 все что планируется для К900. И linerty занимаеться только переводом прошивок. А заниматься стряпаньем прошивок нашему ромоделу врятли будет интересно. Но если будут новые прошивки то думаю и перевод будет.
  17. тут вот созрел вот какой вопросик. в дальнейшем можно как нибудь будет заменить Vibe 1.0 например на VIBE 2.0. если я не путаю ни чего это же просто лаунчер со своими примочками.?
  18. http://lenovo-forums.ru/topic/2824-patch-универсальные-патчи-под-recovery-для-lenovo-ideaphone/?p=187627 все супер. прошивка радует полностью. Новый контакт менеджер тоже порадовал. Доволен как удав. А для финала уже вродебы писалось что когда свайпом вверх вызываешь Секьюрит то там надпись типа: 712 МБu0009 из 2ГБ. а так вродебы больше не заметил пока глюков. Ну и в новом файловом менеджере в меню 1 пункт на китайском я так понял что это вариант отображения только файлы папки или все вместе.
  19. Эх думаю не дождусь новый контакт менеджер с переводом от linerty. А они уже новую версию выпустили.
  20. Да ладно?! Я даж не знал что на 07.02.2014 это есть. Хорошо. Спасибо за отзывы буду исправлять. Я конечно извиняюсь но вроде как в самом начале альфы уже писалось что свайп двумя пальцами по какой-то причине убрали из прошивки. И врятли lenerty сможет это вернуть. Как и включение экрана постукиванием как это было на стоковой прошивке.
  21. Пользуясь прошивкой и очень доволен. Ну отваливается аккаунт ну и шут с сним. Поначалу напрягать что вместе сним контакты исчезали, но скопировал контакты в память телефона и нет проблем. Один раз правда экран сдвинулся в право ребут помог. А так конечно хотелось бы ещё последний менеджер контактов с переводом от Linerty. И наверное что бы контакты на английский не переходили что то сделано с обновлением)) даже если теперь захотеть обновить они просто не обновляются. Но возможно что это только у меня)).
  22. С гуглами бы слетающими чтонть придумать…. отредактируй файл host об этом уже говорилось Редактирование host не особо помогает. И после редактирования слетает. А на каких прошивках не слетает? Гуго сервис уже впихивают в прошивку в Китае его вроде как и нет вовсе.
  23. залил заново прошивку.теперь все тип топ. все как и должно быть на русском. ну тока как было описано выше в секьюрит при вызове деспетчера свайпом с низу в верх не отредактированна надпись. но еще с альфы не обращаю на это внимание. ну и при выборе обрезка в конткте не сохроняет контак только кадрирование помогает.
  24. тема просит обновы вот после нее и английский язык ничего не обновлял))
  25. ну про перевод я не удивляюсь.у меня уже были чудеса когда русский язык у меня убегал . сейчас попробую по новой прошивку накатить. аккаунт отвалился когда весь день проходил на 3г а дома подрубился к вайфаю. в аккаунт у меня входит только со второго раза. надпись вы успешно вошли в аккаунт и снова поля входа. накачу прошивку по новой отпишусь есть недоперевод или нет. Единственно вайпы не делал но при прошивке через МФТ вроде как вайпы не обязательны должны быть или я что то сам себе придумал? до этого была альфа версия.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 903
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Alisha Sharma
    Новый пользователь
    Alisha Sharma
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет