jonyz

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о jonyz

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.02.1973

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    wibe+v23+GSM900
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    win7 64bit

Информация

  • Страна
    Latvia
  • Пол
    Мужской
  1. Наконец сделали в вибе 2.0_1431_2 определитель номеров по выбору или 7 или 11 цифр,я уже и ненадеялся на такое чудо,тем более от китайской вибе,алелуя
  2. Пытался нагуглить но не вышло, на гуглкоде нашел баг к одной библиотеке андройда, так вот там пытались править ее для достижения результата Вот здесь описано эта проблема с определением номеров
  3. То што в международный стандарт перевести можно я знаю,но в данном случае речь идёт об том что оператор в местных звонках передаёт номер без кода страны и тогда нефига неопределяет если номер записан в международном стандарте,в хда было описано решение этой проблемы.
  4. Может в этой прошивке исправлено определение входяших номеров в звонках и смс,а то пока сижу на аосп прошивках а очень хотчетса обратно на вибе?
  5. С определением номеров в звонках нашол временное лекарство-контакты сохраняю в локальном формате а для смс по умолчанию ставлю hangout и тогда даже леновский смс манагер тоже начинает видеть смс контакты в международном формате,так и ползую сейчас на киткате.
  6. Mежду прочим на сайте www.needrom.com виложена версия с установкой через флештоол,многоязичная,как по мне покозалас што работаэт шустрей чем от повара.
  7. У меня получаетса что опсос звонки передаёт без кода страны а смс в международном формате,вот и получаетса или смс или звонки,что странно в row прошивке всё нормально,эта канитель толька на выбе и миуи проявляетса,вот приходитсься смс читать и сравнивать по контактам кто адресат,опсос теле2.
  8. Посоветуйте что делать с определением номеров у контактов,если всем ставлю код страны-смс определяетса,звонки нет,убираю код страны вижу кто звонит а смс нет,у всех такой маразм?
  9. Во моём случае эта прошивка по качеству связы точна лучше всех испробованных мною модемов,надеюсь что так и останется.
  10. Поставил себе отсюда последнюю версию,сегодня день отходил,по ощущениям не хуже версии 03,тут нету косяка поиска контактов через Т9,так как я всё равно ползуюс английской версией то проша пока нравится.Кстати модем в этой проше не менял потому что кажется что улучшили,нету во время разговора перебоев,всё гладко и чётко слышно,чтобы немучатсья с root и чтобы остался twrp я сначало ставля xvibe 0.3,и после первоначальной настройки захожу опять в twrp ,делаю вайпы и устанавливаю VIBEROM_V1.0_1415_2_ST_P780 ,в конце установки утвердительно соглашаюсь на установку root и всё,получаю последний вайб с роот и twrp. Русского языка в прошивке нетю
  11. посмотри в настройках апн мобилйново интернета,у меня там тоже как то раз само записалосй ненужноэ прокси
  12. Если отсюда ставил вибе то рут и рекавери уже есть,просто зажми все 3 кнопки и держи пока появится twrp.
  13. Ну я предположил что само собой всем понятно что включал я GSM900 частоту. Вобшем второй день полёт нормальный.
  14. Единственное что напрягало в прошивке,так это качество связы и иногда некоторые зависоны при попитке звонить,было предчувствие что с модемом не всё в порядке, перепробовал все модемы с другими которые писали что все в порядке, но телефон начал нормально работать с v23 модемом с разблокированной 900 частотой,делал по инструкции с 4pda,телефон похоже глючил и с miui,думаю также модем был виновником.
  15. Мне тоже китаец с прошей P780_ROW_S116_130828 прищёл,половина софта неработало,в настройки в многих пунктах были ошибки,перешил 123 и S920 52 модем,сейчас всё хорошо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет