jser

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о jser

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 322 просмотра профиля
  1. Lenovo Yoga Tablet 2 830L. Поставил эту прошивку. Заработала. Стало приходить обновление YT2-830LC_USR_S100256_160119416_WW52_ROW_TO_YT2-830LC_USR_S100341_1604081503_ww52_ROW. Если планшет рутован - ставится, но затем дальше заставки ничего не грузится. Если планшет не рутован - устанавливается и дальше все работает. Обновился. Через несколько дней перестал включаться WiFi. Иконка циклически начинает светиться-тухнет. В настройках выводится сообщение, мол, беспроводная сеть включается. Ничем снять не удалось. Перешил.
  2. Сам не знаю как, но умудрился деактивировать RUIM. Не знает ли кто кода для ее активации? Прошивка от Юртикуса. Заранее спасибо.
  3. Каких сложностей ждать при перепрошивке?
  4. Ну, это вряд ли. Но более-менее русифицированнакя получается после установки Locale More Pro и MoreLocale 2. Часть текста все равно остается ангельским, но появляется русская локаль, чего вполне хватает.
  5. Нет. LeSafe - это антивирус, антиспам, файервол, контроль доступа, контроль автозагрузки, контроль трафика и т.п - в общем, полноценная mobile security. Вроде бы из него выросла SECUREit, но получилось нечто странное, много полезного функционала было выпилено. Поэтому если выбирать - то однозначно LeSafe, тем более, что она бесплатная. Единственная беда - с переводом, чаще всего попадается только китайская, немного реже, в том числе и на наших телефонах - китайская+английская.
  6. Насчет APN все просто. Есть старые карточки, которые голосовые - в них нет APN. Если подойти в ЦОА Интертелекома и попросить прошить карточку с интернетом - все сразу же работает, причем APN тут же появляется. Судя по этому, параметры APN телефон считывает из карточки. А если их нет - просит подождать до того времени, когда они появятся. Google Apps себе поставил, выпилил почти все китайское (оставил только их маркет, апдейтер и LeSafe). Все сделал правильно - ручками скопировал фалы по папкам, выставил им права, но Маркет так и не заработал. Кстати, клиент Гмыла тоже не захотел коннектиться. Все мне отвечали, что не могут авторизоваться на сервере по причине неправильного логина или пароля. В конце концов залез в /system/etc/hosts и почитал, что там прописано. Было две строчки. Одна: и вторая: Вторую убрал. После этого все гуглоидное заработало, законнектилось, авторизовалось, обновилось. Родной леновый маркет я оставил - там встречаются более свежие приложения, нежели у Гугла. А некоторые вообще есть только у китайцев - LeSafe, например.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет