mac-ruslan

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о mac-ruslan

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Z - Lenovo K910S
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    WINDOWS 8

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Евпатория
  • Пол
    Мужской
  1. извиняюсь.не подумал.модель Lenovo Vibe Z двух симочный прошивка VIBEUI_V1.5_1423_10_ST_K910 спасибо.все получилось.галочка не стояла что во время разговора предупреждать о вх.звонке.а прошивка у меня уже устаревшая?есть ли смысл ставить более новую прошивку?
  2. Здравствуйте.раньше когда я с кем то разговаривал по телефону и мне кто то звонил то я видел кто звонит и звуковой сигнал был и вибро.а сейчас когда звонят а я с кем то разговариваю то ничего нет.и потом когда смотрю то и пропущенных нет.где в настройках посмотреть что бы я видел звонящего при разговоре.
  3. Такая же проблема.Есть решение?
  4. у меня справа на дисплее была узкая полоска-кнопка панели ярлыков.на нее нажимал,открывалась панель ярлыков.фон белый,ярлыки цветные.теперь вместо нее большая квадратная полупрозрачная кнопка и панель ярлыков какая то уродливая.как вернуть прежнюю панель и кнопку?фото как сейчас прилагаю
  5. кабель покупал в магазине.договорился если не подойдет назад принесу.про нокиа там ничего не сказано.на коробке протокол был "MHL".отнес назад.
  6. здравствуйте.есть кабель HDMI с одной стороны а с другой в телефон (разьем как на зарядке).подсоединяю к телеку.ничего не происходит.я так понимаю что на телефоне запускаю видео а на телеке должно показывать.или тело не поддерживает или еще что то надо установить?
  7. поподробне пожалуйста,где в настройках удалить обновление суперсу?
  8. Здравствуйте.у меня при входе в SuperSu пишет:бинарный файл SU требует обновления.обновить?нажимаю ДА,пишет:Если вы имеете кастомное рекавери TWRP или CWM это может быть использовано,что бы установить набор SU/Как вы хотите установить файл SU?предлагает TWRP/CWM и Нормально.нажимаю нормально пишетУстановка не удалась.перечитал форум пишут что у меня не установлены рут права.но качал некоторые проги с рут.и писало что рут права были.подскажите почему не заходит в суперсу?как решить проблему?
  9. перечитал весь форум.otg он поддерживает.а в магазине хотел купить этот кабель а телефон не видит флешку.и продавцы в один голос что тело не поддерживает otg.подскажите какой по названию otg кабель подходит?ЗЫ: телефон с 2 симками.андроид 4.4.2 пршивка VIBEUI_V1.5_1423_10_ST_K910
  10. здравствуйте.у меня очень часто выскакивает надпись ошибка приложения "КАЛЕНДАРЬ".в установленных у меня его не было.нашел в предустановленных.взял и удалил.а надпись как выскакивала так и выскакивает.скачал Calendar storage 1.1 а он не устанавливается.пишет установка не удалась.что делать что бы надпись не выскакивала.
  11. здравствуйте.вот купил этот леново.пока флешки нет.установил пару игр и пишет что память устройства полная.в нем что вместо заявленных 4 гигов всего 250 мб?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет