Mrgreenfild

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Mrgreenfild

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

611 просмотр профиля
  1. пробовал и syncit и syncit hd, оба работают, HD лучше, контакты восстановились быстро и недолгое время отображались в контактах. проблема в том, что приложение контакты как бы их не видит чтоли, не отображаются в списке, журнал звонков тоже пустой, журнал смс также то появляется то пропадает, но появляется и пропадает без какой либо понятной мне зависимости. ощущение что приложение долго их подгружает.
  2. Всем привет. Такая проблема. Установил EMUI stable 320 odex. Все отлично, кроме одного. Восстанавливаю контакты из сохраненного файла syncit этой же программой, и тел зависает на часы, восстанавливает до 30-40% резво, потом по 1% в мин, потом вообще висит. В тел книге 3500 контактов. После выдает ошибку, приложение телефон и контакты и СМС виснет, долго реагирует, контакты видит частично или вообще не видит. Перезагрузки и очистки кэш не помогают. Какие будут идеи в чем проблема?
  3. Спасибо. Все таки что выбрать? MIUI или EMUI? в приоритете быстродействие и длительность заряда.Стояла DDV4 слетела через 2 мес пользования. Сейчас DDV5, неделя работы полет нормальный. Просьба дайте ссылку на конкретную версию прошивки через FT на ROW+, там много разных пробовать все нет времени.
  4. Привет всем. Все-таки какая самая стабильная прошивка на сегодняшний день?
  5. Поставил эту звонилку. Полет нормальный. Т9 рус и контакты все видит и работает. Вопрос: планируется выход DDV5? На будущее, рекомендую прочесть Правила форума, дабы не стать читателем , на какое то время
  6. какую посоветуете? есть ссылка на загрузку?
  7. Ребята доброго здоровья всем! Моя проблема с отсутствием в звонилке в режиме телефона справочника контактов и поиска т9 так и не смог решить, звонилка их просто не видит. зато в закладке контакты все прекрасно видит. перепробовал все. и самое интересное установил следующую прошивку DDV4_Vibe2_1507_7.91.1_DEV_P780_ROW+ и тоже самое. какие есть еще идеи?
  8. ребята доброго здоровья всем. мистика какая то))) конечно контакты у меня в телефоне, проверил, в хранилище на телефоне они. сделал экспорт, патч, очистка давлинк и кэш, импорт. все равно ничего.
  9. прошивка P780_VIBEUI2_1507DEV_8GB_KK_ROW+FT_v02 ( ROW+ ) (которая вместе с флэштулом). контакты хранятся не знаю где, как проверить где они хранятся?
  10. да. несколько раз) не помогает. причем когда из звонилки захожу в сообщения то поиск контактов из справочника работает т9. как будто в режиме звонилки она обращается к справочнику где нет контактов.
  11. я походу туплю по жосткому но не получается. заново поставил прошивку, танцы с бубном и без него, не получилось. т9 рус в звонилке не работает. и англ тоже не работает после установки патча.
  12. все верно. только при наборе имени или фамилиии в звонилке по т9 должны выбираться варианты для совершения звонка из справочника, что у меня и не происходит(
  13. Установил патч, но не видит контактов в режиме звонилки, пусто. Контакты сохранял и восстанавливал. В справочнике они есть. Что делаю не так?)
  14. Прошу прощения, так и не нашел где переключить на Т9 русский
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет