esleer

Модератор
  • Публикаций

    4 408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент esleer

  1. Инструкция по установке TWRP для Moto c plus 1_16 gb 1. Скачиваем архив C_Plus_XT1723_TWRP_Preloader_1GB.rar 2. Распаковываем на рабочий стол в папку с этим же названием. 3. Внутри архива запускаем SP_Flash_Tool_5.1728.00 4. В графе Download Agent выбираем DA_PL.bin из этой же папки. 5. В графе Scatter Loading выбираем файл MT6737M_Android_scatter из этой папки. 6. Нажимаем одновременно на клавиатуре ctrl+alt+v до появления режима Advanced Mode, выбираем в графе Window (Write memory). 7. Переходим на вкладку Write memory и в графе Begin Address (HEX) вписываем 0x2d80000, а в графе File Patch выбираем recovery. 8. Нажимаем на Write memory. 9. Выключаем аппарат, вынимаем батарею, подключаем к ПК и дожидаемся заливки TWRP. 10. Отключаем аппарат от ПК, подключаем батарею и нажимаем одновременно клавиши ГРОМКОСТЬ ПЛЮС+ПИТАНИЕ до появления меню. Клавишей ГРОМКОСТЬ ПЛЮС выбираем пункт RECOVERY, а клавишей ГРОМКОСТЬ МИНУС подтверждаем действие. 11. Ура, мы в TWRP. Теперь подключаем аппарат к ПК, на смартфоне заходим в Mount и монтируем нажав на Eneble MTP. 12. В архиве есть так же рут SuperSU-v2.82-201705271822. Его закидываем в корень смартфона. Размонтируем и отсоединяем смартфон от ПК. Заходим в меню Install и прошиваем архив. 13. После прошивки архива загружаемся в систему. 14. Рут получен! Есть альтернативный способ рутирования из темы Magisk manager 1. В пункте 12 закидываем файлы MagiskManager-v5.4.0.apk и Magisk-v14.0 в корень смартфона. 2. Не выходя из TWRP прошиваем Magisk-v14.0. 3. Загружаемся в систему и устанавливаем MagiskManager-v5.4.0.apk. 4. Рут получен! Автором данной инструкции является Ахмед Рами. Я лишь оформил перевод на русский язык и дополнил картинками.
  2. VIBE2.8_P70-A_1604DEV_VDT_FT Прошивку под FlashTool делал специально на заказ и выкладываю в общее пользование. Состав: Полный образ прошивки для установки с помощью компьютера. Размер архива: Запакованный ~849мб, распакованный ~2,27гб. OS: VIBE2.8_P70-A_1604DEV_VDT_FT Информация • Прошивка через FlashTool Lenovo P70-A для перехода на X64 разметку • Прошиваться с компьютера можно независимо X32 или X64 разметка. • В архиве прошивка VIBE2.8_P70-A_1604DEV_VDT_FT находится в папке Target_bin. • Также в архиве есть FlashTool_v5.1428.05.000) и драйвера. Особенности прошивки Изменений минимум. Применено ядро Boot_P70_v15 без разгона и вшит TWRP 3.0.2.0 от jemmini. Минусы Возможно кто и найдёт. По мне так может пару недочётов, ну и украинский не полностью присутствует. Скриншоты 17 шт. Выражаю благодарность Команде VIBE Developer Team за предоставленную прошивку, jemmini, vgdn1942, Zormax. Установка Ничего менять в папке с прошивкой не нужно: скачал - прошился. Шить через FT как и все прошивки - стандартным способом строго в режиме «Firmware Upgrade». Кто не знает как это делается, вот ссылка Инструкция по прошивке смартфона с помощью SP Flash Tool v5.xx Скачать ЯДиск Очень важный момент, чтобы избежать нестабильной работы прошивки, на карте памяти нужно удалять все папки от прошлой системы. Оставлять только личные папки с музыкой, видео и фото. Внимание!!! Все что вы делаете, вы делаете на ваш страх и риск и абсолютно добровольно! Что-бы вы не начали делать - начните с создания БЭКАПА вашей текущей прошивки. Администрация форума и участники форума - не несут ответственность за порчу вашего имущества.
  3. IMEI Converter for Qualcomm Предназначено для запуска на ПК Приложение IMEI Converter для перевода в формат для записи QPST при восстановлении имеев. Используется для процессоров Qualcomm. EFS на Qualcomm. Восстановление IMEI. Программа очень простая. При использовании инструкции из базы знаний EFS на Qualcomm. Восстановление IMEI. Варианты от пользователей Вариант №1 в пункте 15 как альтернативу ручного подсчёта можно использовать данный IMEI Converter. 1. Вписываем наш IMEI в поле ENTER IMEI 2. Нажимаем на CONVERT IMEI 3. Вписываем полученные данные из поля CONVERTED IMEI уже в программе RF NV Item Manager Далее уже можно вписать наш конвертированный IMEI в программу RF NV Item Manager. Это простое приложение было найдено мной давным давно в недрах синего форума и использовалось для восстановления IMEI в смартфоне LG L80 D380. IMEI_Converter.zip
  4. Общая тема вопросов и ответов. Здесь вы можете задавать любые вопросы, какими бы глупыми они не казались. К любому вашему вопросу отнесутся серьёзно и с пониманием. Перед размещением вопроса обязательно изучите правила форума!
  5. Инструкция по установке TWRP Перед установкой TWRP и установкой рута настоятельно рекомендую сохранить свои IMEI с помощью программы Maui META по этому гайду. 1. Скачиваем архив TWRP AND ROOT MOTO C XT1750.rar 2. Распаковываем на рабочий стол в папку с этим же названием. 3. Внутри архива запускаем SP_Flash_Tool_5.1628_M2 4. В графе Download Agent выбираем DA_SWSEC_WAT.bin из этой же папки. 5. В графе Scatter Loading выбираем файл MT6580_Android_scatter из этой папки и ставим галочку на preloader. 6. Далее выключаем аппарат, вынимаем батарею и подключаем к ПК. 7. Нажимаем одновременно на клавиатуре ctrl+alt+v до появления режима Advanced Mode, выбираем в графе Window (Write memory). 8. Переходим на вкладку Write memory и в графе Begin Address (HEX) вписываем 0x2d20000, а в графе File Patch выбираем TWRP. 9. Далее нажимаем на Write memory и дожидаемся заливки TWRP. 10. Отключаем аппарат от ПК, подключаем батарею и нажимаем одновременно клавиши ГРОМКОСТЬ МИНУС+ПИТАНИЕ до появления меню. Клавишей ГРОМКОСТЬ МИНУС выбираем пункт RECOVERY, а клавишей ГРОМКОСТЬ ПЛЮС подтверждаем действие. 11. Ура, мы в TWRP. Теперь подключаем аппарат к ПК, на смартфоне заходим в Mount и монтируем. 12. В архиве есть так же рут SuperSU-v2.82-201705271822. Его закидываем в корень смартфона. Размонтируем и отсоединяем смартфон от ПК. Заходим в меню Install и прошиваем архив. 13. После прошивки архива загружаемся в систему. 14. Рут получен! Есть альтернативный способ рутирования из темы Magisk manager 1. В пункте 12 закидываем файлы MagiskManager-v5.4.0.apk и Magisk-v14.0 в корень смартфона. 2. Не выходя из TWRP прошиваем Magisk-v14.0. 3. Загружаемся в систему и устанавливаем MagiskManager-v5.4.0.apk. 4. Рут получен!
  6. Приветствую. Если бы можно было загнать смартфон в режим fastboot, то теоретически можно было бы поплясать с бубном. Если флешь память пришла в негодность, то без вскрытия смартфона, выпайки флешь памяти и считывания с неё информации по другому не получится. Да и то, если в смартфоне была установлена защита в виде пин кода или графического ключа, то расшифровать будет сложно. К сожалению тут программы уже бессильны. Только физическое вмешательство, а это будет стоить уже не малых денег.
  7. Какой ПК? Характеристики? Кто его такой собрал? Естественно при большой нагрузке, БП будет уходить в защиту. Что это за сборка такая, что БП по мощности меньше видеокарты? Тыкнуть носом такого сборщика...
  8. С ваших слов будет описана неисправность. Возможно при какой то нагрузке она будет выявлена.
  9. Приветствую. Обращайтесь в сервис центр. Поломка аппаратного характера. Раз ноутбуку всего 3 месяца, то у него есть гарантия.
  10. Зайти в настройки и там сбросить. Либо прошить с ПК. Будет как смагазина.
  11. Приветствую. Обновите архиватор или используйте свежую версию 7zip.
  12. К сожалению такой уже нет возможности найти. Есть Lenovo_Tab_2_TB2-X30L_USR_S000031_160720.zip
  13. Переходим и качаем. https://mirrors.lolinet.com/firmware/moto/kungfu_m/official/XT1663/
  14. Доброго домашнего времени суток. В пункте "Для разработчиков" случайно "Имитировать аномалию" не крутили?
  15. Кто куда и что не присылает? Планшет работает? Если да, то что от него ещё нужно?
  16. Если плёнка качественная, то никак не отразится. Не то что не обязательно, а ещё и не рекомендуется. Никель метал гидридные аккумуляторы были в далёком прошлом.
  17. Есть только такая. http://www.mediafire.com/file/bcox17pv8559im7/Lenovo_Tab_2_A7-30DC_MT6582_S000129_150831.zip/file
  18. Инструкция по установке TWRP для Moto c plus 2_16 gb 1. Скачиваем архив C_Plus_XT1723_TWRP_Preloader_2GB.rar 2. Распаковываем на рабочий стол в папку с этим же названием. 3. Внутри архива запускаем SP_Flash_Tool_5.1728.00 4. В графе Download Agent выбираем DA_PL.bin из этой же папки. 5. В графе Scatter Loading выбираем файл MT6737M_Android_scatter из этой папки. 6. Нажимаем одновременно на клавиатуре ctrl+alt+v до появления режима Advanced Mode, выбираем в графе Window (Write memory). 7. Переходим на вкладку Write memory и в графе Begin Address (HEX) вписываем 0x2d80000, а в графе File Patch выбираем recovery. 8. Нажимаем на Write memory. 9. Выключаем аппарат, вынимаем батарею, вставляем обратно. Зажимаем ГРОМКОСТЬ МИНУС, подключаем к ПК и дожидаемся заливки TWRP. 10. Отключаем аппарат от ПК, подключаем батарею и нажимаем одновременно клавиши ГРОМКОСТЬ МИНУС+ПИТАНИЕ до появления меню. Клавишей ГРОМКОСТЬ МИНУС выбираем пункт RECOVERY, а клавишей ГРОМКОСТЬ ПЛЮС подтверждаем действие. 11. Ура, мы в TWRP. Теперь подключаем аппарат к ПК, на смартфоне заходим в Mount и монтируем нажав на Eneble MTP. 12. В архиве есть так же рут SuperSU-v2.82-201705271822. Его закидываем в корень смартфона. Размонтируем и отсоединяем смартфон от ПК. Заходим в меню Install и прошиваем архив. 13. После прошивки архива загружаемся в систему. 14. Рут получен! Есть альтернативный способ рутирования из темы Magisk manager 1. В пункте 12 закидываем файлы MagiskManager-v5.4.0.apk и Magisk-v14.0 в корень смартфона. 2. Не выходя из TWRP прошиваем Magisk-v14.0. 3. Загружаемся в систему и устанавливаем MagiskManager-v5.4.0.apk. 4. Рут получен! Автором данной инструкции является Ахмед Рами. Я лишь оформил перевод на русский язык и дополнил картинками.
  19. Прошивка тут не поможет. Либо на плате обвязку разъёма смотреть, либо со шлейфом что то не так, либо экран не подходит. А как определили, что тач работает?
  20. Доброго времени суток. Нет подсветки или экран вообще не работает? Хотя там и там возможно проблема железная.
  21. Качаем прошивку под 4Gb и шьём в режиме Firmware Upgrade. Скачивать из поста выше.
  22. No password, zip FullOTA for installation from tablet QPST
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 591
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    alkogol_xmMl
    Новый пользователь
    alkogol_xmMl
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет