unreal_name

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о unreal_name

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S720
  • Планшет
    IdeaPad S6000

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 056 просмотров профиля
  1. кстати в соседней теме я жаловался , что симка отваливается , так вот после прошивки проблема исчезла .
  2. скринов бы дал... эта прошивка идентична стоковой, что на ней хорошо , так это возможность установки whatsapp.
  3. он может и без гарнитуры звонить , громкая связь
  4. Кастомная прошивка для модели S6000 3g с возможностью звонков через гарнитуру. Версия: S6000_A422_003_014_130909_WW_CALL_FUSE v2-fix Ссылка: yandex disk Обсуждение на 4 ПДА Как прошить: Это полная версия для установки через Flash Tool Изменения: 1. Восстановлены симлинки (это и была причина пересборки) 2. Интегрирован фикс сенсоров. Ранее магнитный компас не работал и это пачилось отдельно 3. В boot.img подправлен default.prop. ro.secure=0 Остальное править нестал. И дебаг нужеен не всем и фиктивная локация. Надо можно и так включить Раздел 3 - Прошивка Android-устройства на базе процессора МТК Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone Установка драйверов в Windows 8_x64.Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhoneВидео Инструкция по прошивке Андроид устройства на базе МТК с ПК. часть 1Видео Инструкция по прошивке Андроид устройства на базе МТК с ПК. часть 2{Video} как прошить устройство МТК Flash Tool с ПК
  5. спс попробую сменить симку , другой вопрос, что бесплатным вайфаем не попользуешься (из-за ограничения в каналах ) например в кафе .
  6. подскажите что можно сделать , проблема с 3g . вставляю сим карту на выключенном планшете , включаю,.. в баре нет индикации сим карты , перезагружаю , все появилось - полосочки и значок Н+ ... через некоторое время Н+ пропадает и интернета нет , опять перезагружаемся , индикация есть -нет Н+ , еще перезагружаемся , все ок на некоторое время.
  7. настройка- память - отключение внешний USB накопитель Если микрофон прекрасно работает к диктофоне- какие претензии к железу? микрофон как бы и не при чем , слышу собеседника плохо я , он меня слышит нормально .
  8. steaven так это проблема с леново или агентом ? наушники не выход когда всей семьей звонишь
  9. записал в диктофоне норм , где брать проводную гарнитуру и куда втыкать ? Да не хотелось бы заморачиваться , а просто разговаривать. Написал в поддержку агента .
  10. Здравствуйте , подскажите пож-та , ставлю скайп или агент , и при этом плохо слышно собеседника , все настройки обоих на максимуме, это проблема прошивки или разрабов приложений ?
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 569
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Brianhyday
    Новый пользователь
    Brianhyday
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет