DemonKz

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DemonKz

  1. Извинюясь вот этой я сейчас прошит 2) Андроид 5.0.2 : - K920_ROW_S246_150520_qpst_only_for_CN А ее я прошил потому что она весила больше=))) вот и почему то решил ее поставить=) Могу ли я по воздуху обновить? ничего не случится?
  2. Подскажите люди добрые прошился вот дней 10 назад этой прошивкой 2) Андроид 5.0.2 : - - K920_ROW_S288_160224_qpst_only_for_CN Сегодня пришло обновление по воздуху на 63Мб - K920_S246_150520_ROW_TO_K920_271_150907_ROW Вопрос могу ли прошиться им и все будет ли впорядке?
  3. Телефон достаточно быстро разряжается((( Пользуюсь браузером или смотрю фильмы что с этим можно сделать?
  4. Телефон достаточно быстро разряжается((( Пользуюсь браузером или смотрю фильмы что с этим можно сделать?
  5. Спасибо всем большое=) я это сделал=)) все дело было в прошивальщике, надо было поставить версию по старее=) --- Как отключить Авто обноление Андроида? Если такое там есть=)
  6. так вроде сопряжение у меня уже автоматически сделано=) Опять вообщем что то не то(((((
  7. Вот это уже хороший совет=) спасибо=) но я вчера уже и сам нашел это) но теперь все равно почему не прошивается(((( буду дальше разбираться=)
  8. я бы может столкнулся но я даже дрова поставить не могу нормально((( В поле "Programmer patch" нажать на кнопу "Browse" почему я не могу нажать эту кнопку?
  9. Я уже пробовал так, ничего не получается(( Сейчас еще такой момент, я предпологаю что с дровами разобрался но теперь в Прошивальщике не открывается окно что бы выбрать фаил прошивки((((
  10. Не могу установить драйвера((( как вообще их устанавливать??? Вот еще недавно прошивал Lenovo P780 все хорошо было а тут не могу установить драйвера даже файла EXE нет для установки
  11. Добрый день всем=) Заказал себе этот телефон, какие сразу надо провести с ним манипуляции? На какую стабильную прошивку перейти? Без лишних рисков, так как я не очень сильный в этих делах=) Но постоянно через ваш форум прошивал свои два Lenovo P780 Ну а вот теперь жду новый телефончик=) Надеюсь тут мне подскажут что и как сделать для плодотворной работы с ним=) Всем зарание спасибо) Прошу АДМИНов не удалять=)
  12. прошиваю последней версией после прошивки, телефон зависает на заставке в виде цифры 7
  13. Почему то у меня обновления не ставятся через рекавери(((( сама прошивка с заменой Прелоадера встала отлично а вот обновления не встают(((( ошибку выдает((((
  14. я смогу на прошивку LiFe поставить эту прошивку???
  15. Привет всем подскажите почему не ставится эта прошивка на телефон на коробке которого дата 2013 год а телефон только приехал в РФ из Китая ни ставится не CN ни ROW в чем дело?
  16. а как это через Gmail мне надо что бы 400контактов из ПК появились в моих контактах в телефоне как это лучше сделать?
  17. Привет всем извиняюсь если с глупым вопросом к вам обратился давно пользуюсь прошивками Life сейчас у меня база телефонов в текстовом формате на компьютере, мне надо ее перенести в телефон подскажите как лучше это сделать??? Зарание всем очень благодарен =)
  18. Привет всем извиняюсь если с глупым вопросом к вам обратился давно пользуюсь прошивками Life сейчас у меня база телефонов в текстовом формате на компьютере, мне надо ее перенести в телефон подскажите как лучше это сделать??? Зарание всем очень благодарен =)
  19. что то разработчики это не продумали((( да я время не хочу терять откатываться устанавливать и потом еще раз обновляться
  20. Я же писал-уже никак, это в новых прошивках, есть функция сохранения не только контактов но и смс. Какая прошивка стояла? Резервная копия ее есть в Рекавери, если есть, откатись назад и поставь эту звонилку Стоковый менеджер контактов из S222 прошивки отсюда http://lenovo-forums.ru/topic/7324-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-lenovo-p780-kit-kat/page-4#entry222017 В этой звонилке есть в настройках импорт-экспорт смс. Если только она встанет на твою старую прошивку стояла эта же прошивка только версией ранее Life 5
  21. Никак.Если хранил на телефоне. Ты же их не сохранял наверняка, как резервную копию контактов? Я сделал резевную копию только с нее контакты восстанавливаются а смс нет(( что делать???
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет