sergik_kot

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о sergik_kot

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 209 просмотров профиля
  1. подскажите у меня прошивка miui 6.9.29 c сайта miui.su, хочу перейти на NOTE miui8 minovo 6.10.20..можно просто установить как обычное еженедельное обновление ставил...?
  2. а обновления будут приходить для моего аппарата.....или выискивать нужно....так как на их сайте всё только для S820 ?
  3. подскажите кто знает как прошивки miui с сайтa Minovo , где всё направлено под тело S820, ложатся на P780..... можно ли прошить свой аппарат этой прошивкой..
  4. прошивка то старая но рабочая...... подскажи тогда какая новая хорошая !
  5. уважаемые модераторы ....прошил тело p780 версией v5 5.5.16.... и так и не понял то ли у меня одного то ли в прошивке вообще не работает усилитель звука при подключении наушников...єто одна беда....а вторая вот в чём- ни в одном плеере (музыкальном) не работает эквалайзер...пишет что "аудио эффекты не загружены или используются другим приложением....." ....подскажите пожалуйста в чём беда...
  6. пропала....но просто прошил аппарат другой прошивкой... мож всё-таки дело ещё и в ней было
  7. вчера возился до ночи ....карта форматируется только быстро...при полном форматировании выдаёт что не может завершить !!!!.делал и под виндой и под сторонними прогами...короче тупит(((...а почему её заподозрил- хотел прошить через рекавери , не прошивает.ошибку выдаёт.... делаю возврат бекапа- опять ошибка...............вот и приходиться шить флеш тулом...
  8. ....помогите советом...поставил прошивку miui7 5.12.4 и тут проблема(( постоянно выдаёт ошибку android.process.media танцы с бубном не помогли - из инструкций по интернету... всё равно вылазит.... грешу конечно уже и на sd карту..... или она тут не причём???? подскажите////тело p780 4 гига....
  9. уважаемые модераторы выложите пожалуйста всю необходимую информацию и ссылки нужных программ для Полная прошивка S228 , для прошивки через флештул для аппаратов всех версий ....
  10. всем привет.подскажите пожалуйста если прийдёт обнова киткат по воздуху то после обновления системы переразметка памяти пройдёт?????и останутся ли игры если они на внешней карте???
  11. привет всем. ребят такая проблема - телефон p780 4 гига китай .прошивка офф 124.... - что то начал выделываться wi-fi... раньще подключался без проблем ко всем сетям открытым а совсем недавно перестал или через раз.... то бесконечное "получение ip" то "сохранено" то ошибка аутентификации..... короче головняк какой то... подскажите есть ли решение проблемы...?????
  12. привет всем. ребят такая проблема - телефон p780 4 гига китай .прошивка офф 124.... - что то начал выделываться wi-fi... раньще подключался без проблем ко всем сетям открытым а совсем недавно перестал или через раз.... то бесконечное "получение ip" то "сохранено" то ошибка аутентификации..... короче головняк какой то... подскажите есть ли решение проблемы...?????
  13. я вот всё таки хочу задать вопрос!!!!! сделал я переразметку памяти .оставил там немного для внутр сд а остальную в системную....но также есть и внешняя сд как по умолчанию...так вот суть вопроса- куда будут устанавливаться все программы(мелкие)??? на сд или системную память...и куда игры скачанные(увесистые)????или оно как то само выбирает?????
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет