Slash21

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Slash21

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужской
  1. Добавлено 5 минут спустя: Как можно узнать какая у тебя модель, китайская или Европейская?* У меня версия VIBEUI_V2.8_1536_5.422.1_ST_P1c72
  2. Здравствуйте! Уважаемые специалисты, прошу Вас помочь разобраться. При проведении конференц-связи мой Lenovo Vibe P1 C72 на 3 абонента где мой телефон может являться инициатором конференц связи с 3-й стороной, и не важно кто позвонил сначала, я абоненту 2, а потом абоненту 3 или наоборот, абонент 2 позвонил мне, а я уже позвонил абоненту 3. У абонента 2 всегда происходит писк каждые 10 секунд, предупреждающий то ли о прослушивании, то ли о конференц связи. И все бы ничего, но это очень раздражает других людей при разговоре. Писк очень неприятный и высокочастотный. Пробовал связываться с разными абонентами, всегда происходит одно и тоже. У меня не пищит при конференц связи у других, особенно у абонента 2 пищит. Пробовал звонить оператору, там сказали что у них нету таких функций, предупреждения. Пробовал звонить через другой смартфон, проблема исчезала. Очевидно, что проблема в самом аппарате. Очень неудобно.... Отличная модель Lenovo Vibe P1 C72, но вот существует такой косяк, который очень мешает общению, особенно в бизнесе... Друзья, прошу помочь разобраться в данной проблеме. Может существует какой-то код, который можно ввести, и чтобы эти предупредительные сигналы прекратились. Очень не охота из-за такой мелочи (но очень важной для меня) менять целый телефон... Спасибо всем за ответы!
  3. OstUp38, не могли бы вы выложить более подробную инструкцию по перепрошивке биоса с помощью указанных вами средств. Были бы вам очень благодарны.
  4. Ничего не менял. Дело в том, что когда я делал бэкап, я делал его в родной китайской прошивке s205141... из ее recovery и он у меня сохранился с расширением .backup прям в корень sd-шки. Полное имя файла userdata_20150722_191854.backup . И я так понял, что этот рекавери ( Расширенный CWM-recovery то сюда ) который вы мне посоветовали @kolbas100, делает бэкап по другим принципам и соответственно не видит мой предыдущий бэкап. Тогда вопрос: как восстановить бэкап с расширением .backup?
  5. Как исправить под номером телефона китайские иероглифы? Прошивка S205_150402 и аналогично в S207ru, а также почему Смс не привязывается к контакту, а показывается чисто как номер? Прошу помочь решить данную проблему. Спасибо. И еще один вопрос. Сделал бэкап на обычном recovery который был установлен на S205_150402, теперь поставил S207- ю прошивку, а там уже TWRP-recovery и он не видит бэкап с обычного recovery. Как быть, что делать? Не могу восстановить....
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 555
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Thomasovobemy
    Новый пользователь
    Thomasovobemy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет