Фёдор2

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Фёдор2

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. короче говоря никакие способы подкинуть туда имей не прокатили - по причине того что прошивка была подобрана лишь бы тел включался - но как оказалось в моем теле был модем не 1315 - а 1319 - так вот помучился и сделал таки прошивку с этим модемом - но делал честно говоря тупо - менял файлы и собирал обратно.вечером будет время выложу прошивку - есть одна проблемма - русский язык я в ней так и не смог включить - потом может кто поможет. прошивка для фэйка номер один - также фотки моей платы и тела выложу как освобожусь
  2. грубо говоря я беру NVram и со своим скатом шью через SPflash(галка только нврам)- а дальше - где мой косяк - то что прошивка не с моего аппарата(что тогда делать с моего бэка не грузится дальше заставки) , битый мой нврам - так я и чужие пробовал - также со своим скатом лью только нврам - модема как не было так и не появляется - может ктото малость разжевать ?
  3. пробовал лить и свой nvram и чужие (скат брал от моего бэкапа)- в нврам нет инфо о модеме там есть инфа о имеях калибровке и ещё чтото (в CWM захожу только через ROM manager-по другому не получается) - вопрос в том почему в системе нету модема(может и есть - но в инфо о теле нету), а зип для модема на мт6572 для установки через CWM пока не попадалось.попробую system.img поразбирать может там где-то модем найду- может подскажете где его там искать и как потом туда подсунуть другой.забыл сказать - разобрать system могу - уже делал такое - а вот собрать обратно не получается почемуто - получается файл нулевого объема. а работу с ADB пока не освоил.надо попробовать ещё NVram разобранный посмотреть повнимательней.
  4. У меня вообще Хуавей Г520 - по фоткам это фейк №1 вот и канючю у кого что похожее есть - плата ALPS.L7RET- проши под нее по нету пока не нашёл.есть какойто недоделанный бэкап от дроид тулса - попозже скину список файлов. также методом ненаучного тыка был найден System.img при заливке которого тел врубается - все работает кроме радио,даже русский язык нормальный .и gps ни разу не видел чтоб он включался ещё до перепрошивки. про Nvram поподробнее бы а то у меня там в папке с бэком есть файлик но с того бэка тел вообще не заводится.
  5. у вас бэкапа нету случаем - у меня модема нету а бэкап почемуто кривой на компе - в тел льется а не запускается я делал бэкап - и постоянно заканчивался ошибкой - потом побаловался с мобил анклом и получил плеер без модема- метобом подбора нашёл пару прошивок которые льются в тело - тач работает - вафля работает а модема нету и всё тут - ни модема ни имеев. прошить то прошьешь - а вот модем слетит и как его туда запихнуть - ? а что вы туда залили -где взяли? попробуйте контакты проверить на антенну-они внутри тела -разбирается довольно проблемно-там самоклейки и тп(надо аккуратно работать) или посмотрите на обратной стороне не побиты у вас случаем пленочные антенны на корпусе - самоклеящиеся на корпусе около отсека батареи- отрывать их оттуда не надо - просто визуально посмотрите- может мятые или покорябаные.вообще то у тела очень хорошая чуствительность - скорее контакты. бэкапа нету увас случайно? мне очень интересно - а бэкап дать можете. телефон мастера мне не интересен - я аж из омска.очень далеко.)
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 565
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Fredhix
    Новый пользователь
    Fredhix
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет