Denr

Пользователь
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о Denr

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P70-A
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 932 просмотра профиля
  1. Спасибо. Просто в галерее телефона всё видно. Именно в приложении Инстаграм не видны фото из галереи телефона при попытке выбрать фото - серые квадраты. Папка в галерее (в DCIM) есть и называется .thumb ., а не ".thumbnails"
  2. Спасибо, но три решения с форума из =Инстаграм=faq не помогли (1-удаление пустых файлов.thumb, очистка всё тех же кэшей, 2-переустановка даты, 3-очистка кэша приложения "Хранилище мультимедиа")
  3. Т.е. по вашему проще посоветовать - сразу создать человеку бОльшую работу с устройством, этакую хирургию, нежели начать с поиска простого решения, пусть даже на него будет потрачено полдня? Ещё раз - проверено - с инстаграммом это не помогает на разных устройствах. Если кому-то помогло - то это не значит что это хорошее решение. И не значит что это решение для всех. Но спорить можно бесконечно). Решения нет?
  4. И всё это головная боль, которая ни к чему не приводит . Это отнимает массу времени (2-3 дня у меня) на установку программ, настройку аппарата. И не только при этой проблеме (пустых миниатюр). Очень легко и просто советовать - один рецепт на все проблемы))) А ещё проще посоветовать купить другой телефон. Добавлено 4 минуты спустя: Вопрос остался на месте! У меня Р70, ростест, последняя версия официальной прошивки. Проблема отображения пустых миниатюр в инстаграмме висит не первый год, когда ещё другие прошивки были, другая карта памяти, другой набор программ и т.д. и т.п.
  5. Сброс - это два дня головной боли по настройке аппарата и установке и настройке программ. В данном случае мной было потрачено 25 минут : выключил аппарат, вынул карту память, включил аппарат. Скопировал содержимое карты в комп и отформатировал карту. Из копии удалил ненужные уже фото, видео и кэш медиафайлов из программ, остальное вернул на карту. Выключил аппарат, вставил карту, включил аппарат. Прошло 4 дня - всё работает. Этот же рецепт сработал когда глючила карта - отваливалась постоянно. Тогда тоже советовали сброс. Спасибо, но это слишком много отнимает сил и времени.
  6. В аппарате стоит одна симка. В последнее время постоянно с периодичностью может в 1 час появляется уведомление об отсутствии симки во втором слоте как при перезагрузке. Как исправляется?
  7. 16 Gb, Sandisk, может 1-2 суток продержалась
  8. Предыдущая карта после глубокого форматирования поработала некоторое время, и перестала с этими же симптомами
  9. При считывании карты компом (без телефона) винда попросила пофиксить ошибку. Ещё удалил папку ".thumnails" - при её копировании с карты на комп была ошибка. После этого карта заработала.
  10. За год вторая карта SD начала глючить - телефон перестаёт видеть и перегружается. "Устройство не поддерживает горячую замену.. будет перезагружено.." SD ставлю памятью по умолчанию. Фото делаю немного совсем, видео не снимаю. Первая продержалась 3 месяца, вторая полгода, карты разные - сандиск и кингстон, были уплены в Олди. Первую сдал по гарантии. Это такой "маркетинг" или что-то можно сделать?
  11. Google обещает воссиановление настроек программ вроде
  12. Вопрос - включено ли. Как раз и волнует что будет после сброса, если сейчас не понятно что происходит.
  13. Включено ли резервное копирование google? Одновременно - резервирование в телефоне отмечено, но в настройках Google disc копирование не включено -2й скриншот. После синхронизации через меню аккаунта новая резервная копия появляется (все данные для синхронизации помечены и дата синхронизации обновляется) очень маленького размера 598 КБ и всего 10 приложений (у меня их около 20ти) Приложения 10 приложений Настройки устройства 598 КБ – последняя резервная копия: 16:25
  14. Среди всех распространенных мессенджеров единственным защищенным является Telegram и только в режиме secret-chat, а также iMessage. Об этом свидетельствует исследование Electronic Frontier Foundation.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 562
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    990k
    Новый пользователь
    990k
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет