kigen1967

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о kigen1967

  • Звание
    Участник
  • День рождения 22.12.1967

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    LiFe_XVIBE_v1.3.3
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    WoT
  1. Всем привет, я одного не пойму: а где же сама ссылка (ссылки) на miui ? Все разобрался
  2. всем спасибо, помогло полное форматирование через ФТ , отписался на 4пда
  3. Не все так просто, и кнопку нажимал, и ФТ прошивал разные прошивки,.. Почитал статью по ссылке, ну что сказать, я сегодня много читал на эту тему, и что характерно: везде пишут одно и то же "если имей утерян, стерт, отсутствует копия... Но у меня куча этих копий! Есть свой, родной, но я не мог его восстановить всеми способами которыми и создавались эти самые копии! А когда все таки удалось (или не совсем так), но в данных о телефоне он есть (2 штуки) и в звонилке он пишется при нажатии *#06#, "телефон" все равно не работает, на антенках кресты, ну я уже писал... И случилось это после не описанного в статистике способа, на ровном месте, когда ТБ восстанавливал приложения на одной прошивке из бэкапа сделанного на другой (но приложения НЕ системные, плеер, 2Гис...)
  4. народ, сразу извиняюсь, но у меня не работает "поиск" уже давно и не пойму причину. У меня такая беда: слетел имей сегодня, пробовал всеми способами его восстановить, но не помогало, временами он появлялся, но связи все равно не было, Я стал пробовать сменить модем - результата "0". На данный момент при наборе в звонилке *#06# оба имей отображаются На антенках стоят красные крестики При попытке позвонить выдает: "ваша сим карта заблокирована, разблокировать?" посла подтверждения вечно надпись "поиск всех доступных сетей" и все... Симки менял, перезагружал десятки раз, через TWRP менял прошивки, восстанавливал NVRAM, прошивал через FT, - результата нет (((. никогда раньше такого не было (((, а вот после попытки переразметить память и установить twrp+ - начал пропадать, но сегодня никак не получается восстановить. И ФТ уже несколько раз прогонял, и через ПК пробовал, ну понятно и через TWRP... Помогите. Спасибо.
  5. Спасибо, я уже нашел, и да, на том же форуме )))
  6. Ктонибудь в курсе, существует ли подобное, но только для MIUI 6 ?
  7. Подскажите как вернуться на ROW-разметку ?
  8. Надо бы подкорректировать инструкцию: Скачать архив - распаковать его - и уже саму папку с файлами поместить по пути бэкапа в TWRP. Вот после того как я уже кое как догадался сделать так - все получилось ) и в рекавери у меня появилась эта папочка и получился бэкап.
  9. да нет, там же ссылка на ресурс, вот только не понятно весь архив качать или же одну папку... Но я так понял, что весь архив...
  10. Я не вижу именно этого в архиве по ссылке?! Там есть: рекавери еммс win (md5) Если писать инструкцию - зачем вводить людей в заблуждения? Не все ведь ассы в этом деле, хочется четкости в инструкции, а не догадок.
  11. Я всегда считал что желание язвить это удел ну ни как не модераторов И я не собираюсь хоть как-то влиять на рейтинг, любой труд достоин уважения и я просто преклоняюсь перед всеми, кто проделывает такой кропотливый труд, что бы сделать наш мир чуть интересней. Думаю форум для того и существует, чтобы человек мог обратиться за помощью... Хотел попробовать именно андройд 4.4, посоветовали именно эту прошивку. Не ждал конечно ничего сверх естественного, Но что бы заценить всю прелесть прошивки надо ее настроить, поэтому и было столько вопросов. И мне очень помогли. Кому то нравится леново, а кому то нокиа, но это же не означает, что одно хуже другого !? Если бы я сидел на "стоке" - я бы описался от радости с этой проивкой ,но благо есть с чем сравнить ). Удачи всем!
  12. Ну кто бы мог подумать, ни за что бы не догадался, Ну все, установил, сделал бекапил, настроил немного, но ничего еще не патчил... Первое впечатление- не вижу ни одного "+" по сравнению с тем, что стояло последний год! Вернул возможность подключения аппарата как SD карта - не имею, видится ка CD-дисковод Lenovo Suite без возможности работы с ним!!!Мощный BackUp с root правами - не нашел (.Сегодня еще поюзаю, попробую патчи (но что-то мне подсказывает, что они не изменят моего отношения к прошивке) Если мнение изменится - отпишусь. Удачи всем!
  13. да нет у меня "в режим рекавери" при " выкл"...но с этим я разобрался,поставил QuickBoot_Plus
  14. да-да, уже перепрошил, все быстро и без ошибок (уверенно), прошивал по первой ссылке в шапке (первый раз шил по второй) щас сделаю бэкап полный и сброс всех настроек (я правильно понимаю, что это надо сделать?) Мне бы еще про память уточнить: можно ли (и нужно ли) сделать флешку по умолчанию? //да, я это знаю, все понял, больше не нарушу правила.
  15. да я сам в шоке, наверно завтра перепрошью, содержимое папки target_bin_8G я скопировал с заменой как и написано. кстати, бэкап NVRAM - был моим первым бэкапом который я установил TWRP на новый телефон.Но и потом про него не забываю.Я правильно понимаю, что не обязательно делать его регулярно если есть "девственный" ?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 295
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 980
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    kanzolquran
    Новый пользователь
    kanzolquran
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет