Аргентинец

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Аргентинец

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S920
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Орджоникидзе
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    skalyrius1
  1. Благодарю но для меня это слишком заумно. Хочу прошить на Кит кат стоит или нет?
  2. Какую хорошую прошивку посоветуете? На данный момент стоит S122.
  3. Здравствуйте.Возникла такая проблема,скачал програму не помню ее название предложила заменить шрифт я согласился теперь не знаю как его востановить на стандартный .Скачал програму Hifont но она заменяет только шрифт который пшиться на русском языке ,а тот который подписывает на английском не меняет и както неудобно пользоваться хотелось бы востановить назад.В програме Hifont пробывал востановить на стандарт но там предлагает выбор языка английский и китайский и я незнаю что дальше делать.Буду благодарен за помощь.
  4. Я извеняюсь, так и не понял ответа и гдк прочитать соседнюю тему если можно сылку пожвлуйста.
  5. Здравствуйте. Скажите пожалуйста если по воздуху обновиться на Кит-Кат есть какие проблемы в работе телефона, глюки, лаги и т.д.Благодарб за ответы.
  6. S920_ROW_S122_140519 Life Украина Днепропетровская обо. Версию незнаю как проверить. Как-то не заметил после чего. Номер оператора стоит МТС В международном.
  7. Здравствуйте ув.знатоки.Не отправляется Смс сообщение в чем может быть проблема? Благодарю.Леново С920
  8. Настройки,может приложения или программы,пункта программы нет у меня в настройках.
  9. Здравствуйте. Заменил прошивку 117 на 122 и стало плохо подгружать картинки в браузере с чем это связано? Я так понимаю с оперативной памятью или с самой прошивкой до этого было нормально. Какой програмой лучше почистить память или что можно зделать? Блогадарю за ответ.
  10. Незнаю как мало или нет, но есть такая проблема что за городом плохо ловит связь. У товарища а760 так у него ловит, а мой нет вот и спросил можно заменить радиомодуль. И еще вопрос поставил прошивку s122 а была 117 и теперь плохо подгружаються страницы в браузере и ютуб долго подгружает это зависит от прошивки? Спасибо.
  11. Заменить прошивку модуля связи.
  12. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли поменять радиомодуль связи с А760 на S920 имею ввиду прошивку.
  13. Я незнаю что нужно выбрать в предложенных позициях когда телефон перезагрузился на экране андроид с кишками и сверху идут строчки на английском я так понял что мне нужно самому делать выбор вручную?
  14. Здравствуйте. Вопрос таков,хочу относиться по воздуху заходы в раздел обновлений выбераю обновить немедленно телефон Перез поражает тс я выскакивает на дисплее логотип андроид и сверху надписи на английском я так понял предлагает делать дальнейший выбор но я не решаясь так как не знаю что и как чтобы не наступить и не сделать телефон кирпичом. Стоит прошивка 4.2.1 S920_ROW_117_130815 Lenovo S920 Обновиться по воздуху,захожу в раздел обновлений выбераю обновить немедленно телефон перезагружаеться(поправка на верхний текст)
  15. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в таком вопросе у меня на Леново 920 внизу экрана видно подсветку из шести лампочек особенно это очень заметно на белом фоне на темном такого нет.Это глюк или так и должно быть?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет