Pifon

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Pifon

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Анимация стала медленной и изменился экран настройки рабочего стола (хотя давно туда не заглядывал)
  2. Нет виджета на очистку памяти, только из окна открытых программ и непонятно как добавить исключения. А в целом разницы особой не вижу,кроме шторки.
  3. 2Sergey_TSA Тоже обратил на нее внимание, у меня лично происходит в момент, когда телефон заряжается на 100% и отключается автоматом зарядка.Ошибка также появилась на 141 прошивке. Рута нет.
  4. Может кто подсказать коды цветов диода, т.к. при демонстрации видно цвета, но при выборе в приложении не все работают из-за несоответствия точного цвета.
  5. Вот и ответ,для корректной установки прошивок почти всегда требуются оригинальные приложения. Во всяком случае на моем предыдущем теле P780 не раз сталкивался с данной проблемой, так что теперь не трогаю их, памяти хватает мне.
  6. Купил защитное стекло от DF для данного аппарата. Устанавливается вполне легко, но требуется исключительно стирильное помещение, пыль так и норовит приклеиться. На одном краю около динамика все не хочет маленький кусочек приклеиваться,может неровность какая, но переклеивать уже лень. По ощущениям почти как родное стекло.Чувствительность почти не снизилась, только самую малость. Вобщем советую. З.Ы. Попавшую пыль с клейкой стороны можно удалить скотчем, самый действенный способ.
  7. 2recover Вы случаем не удаляли никаких значимых стандартных приложений?
  8. У всех так сильно люфтит кнопка выключения питания?
  9. Разобрался в баге. Телефон получал тот же IP, что и у стационарника. В итоге пришлось привязвыть стационарник к другому IP, чтобы освободить его для телефона. Чудеса китайской(в хорошем смысле этого слова) техники.
  10. Если мне, то перепроверил все настройки роутера,которые могли бы влиять на данный процесс, но таковых не увидел. Интересно,что все другие устройства дома спокойно подключаются и ведут обмен данными через мою точку доступа. А так же, что мой телефон спокойно работает со всеми другими точками, но не с моей.
  11. Столкнулся с проблемой. Подключается замечательно ко всем WiFi точкам доступа, но с сегодняшнего дня именно на моей домашней точке случилась необъяснимая фигня. Телефон подключается к сети, показывает реальный сигнал, но интернета нет, не может зайти никуда. Что может быть? Буквально утром все работало, а вернувшись после работы такое дело обнаружил.
  12. Дико извиняюсь за свою некомпетентность, но прочитав данный топик так и не понял, то, что выложено - бета версия прошивки,которая выложена для ознакомления или же уже финальная версия, поставляемая Леново? Заранее спасибо за ответ.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 970
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasetk
    Новый пользователь
    Andreasetk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет