niyazi2012

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 1 lvl

Информация о niyazi2012

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 01.01.1988

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S860 Pro
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Azerbaijan
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 049 просмотров профиля
  1. Ребята я почти восстановил свой телефон, но прошивки модуля связи нет, я удалил разделы modem.img, modemst1.img, modemst2.img , так как телефон постоянно перезагружался. Где теперь можно достать данные файлы , чтобы заново их залить?
  2. Пришло два экрана. Установил. Возникла такая проблема. После запуска телефона, экран горит нормально, но сенсор ни на что не реагирует, когда телефон уходит в блок, то разблокировать его невозможно, загорается синий светодиод. нужно снова разъединять аккумулятор . Перепрошиваю на заводскую прошивку 4,2,2 через sdfuse все работает нормально, но там нет ни рус языка , ни гапсов, хочется что то по новее. Ставил стабильные прошивки кит кат и прочее, ничего не помогает. Что делать?
  3. а можно ее ставить на китайскую версию?
  4. На руках K920 mini, убит, поможете найти тестпоинт?))) На нем тоже отпаивать экран?
  5. Прошейте свой аппарат этой прошивкой https://cloud.mail.ru/public/6bLE/cRnVzhy1i А потом установите этот модем : http://4pda.ru/forum/dl/post/6469907/Patch_TO-modem_for_X2-AP_ROW_S223.zip P.S :Самый лучший вариант
  6. Всем привет. Такая проблема. A806 кирпич, определяется как просто Lenovo USB Port. Во время прошивки ,пробегает только красная полоса и после чего флештул выдает ошибку brom error s_ft_da_no_response (4001) Менял порты,версии прошивальщица, прошивки, заново заливал драйвера, всё без толку. Какие остались варианты?
  7. Где найти родную китайскую прошивку под QPST ?
  8. На руках китайский Z90-7. Решил прошить через MiFlash европейскую прошивуку, все по инструкции, уже 15-й телефон прошиваю и никаких проблем. Но этот перестал включаться после прошивки. После долгого нажатия, начинает вибрировать. Комп видит как 9006. Qfil отказывается прошивать. Miflash снова прошивает за 109 сек, но никаких изменений. Помогите пожалуйста, как запустить его в режим 9008? Где делать теспоинт? и есть ли вообще какие нибудь варианты?
  9. Разобрать этот смартфон- целый геморрой.....
  10. У меня полностью убит телефон. Кирпич. При подключении юсб сразу начинает вибрировать. Комп не видит. Зажимал и делал любые комбинации , все равно также. Решения у кого нибудь есть?
  11. Напрасно вы установили разлоченный bootloader VibeZ2Pro_CN_UnLock_BootLoader_L.7z на китайца. У вас стояла 230-я прошивка . А это значит европа. Нужно устанавливать Европейский bootloader. Вся проблема была в этом
  12. Стоит ли обновлять китайца с S143 до S230 ? Пакет обновления 1,23 Гб весит. Боюсь зависнет потом на логотипе из за модема. Да и к тому же TWRP нет под LOLIPOP 5.0.2 для него
  13. как можно заменить NON-HLOS.bin файл в qsb с помощью этого редактора???
  14. Все загвоздка в этом файле , который отвечает за драйвер дисплея. lk.bin https://yadi.sk/d/g0sGpyZBgmqkb С 4,2,2 работает без проблем, но когда ставлю на 4,4 загорается лого а потом идут помехи с точками на экране, видимо криво садится. 10 прошивок где то скачивал и китайских и европейских но не один из них этот файл не подходит . Вопрос такой: кто нибудь сможет перепартировать это файл под версию Андроид 4.4 ???
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 310
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AngelexoPy
    Новый пользователь
    AngelexoPy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет