Aleksazhko

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Aleksazhko

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    MIUI
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Такое ощущение, будто что-то пыталось поверх всплыть, но не совсем получилось. В результате, и тыкать в ответ не даёт, и само толком не показывается. Имхо.
  2. Лично у меня работает, но только если телефон относительно недавно был заблокирован. Если его пару часов не трогали, то скорее всего не проснётся с кнопок громкости. В принципе, как и в предыдущих версиях прошивки.
  3. Попробуйте, дело-то не хитрое. И права выставить, как у соседних файлов. Ждём результатов. Сам обновился до 24, вроде всё ок. Но проблема со светодиодом какая-то странная. Примерно так же ведёт себя, как и у форумчан — зажигается, горит, но при некоторых обстоятельствах не тухнет. Например, если всплывшую поверх всего смс-ку сразу удалить. Гаснет после невнятного набора телодвижений типа "открыл смс-ки, полазил в них, закрыл, открыл все приложения, в которых что-то могло понаприходить, ребутнулся". Зависимости пока не установил. С последним патчем как-то оно всё изменилось. Чаще всего зелёный глаз не тух до ребута. Сейчас немного проще, но только немного.
  4. Переходники Sata-USB не подразумевают питание 12V, необходимое для раскрутки шпинделя взрослого винта. А по пяти вольтам даже у старых винтов не более 0.7 ампера, и то сомневаюсь, что столько оно способно скушать, даже в нагруженном состоянии, а тут и прошивка не сможет до конца прогрузиться, так как часть её на блинах. А вот мелкий винт как раз сможет скушать всё, что ему даст усб.
  5. С версии 4.3.15 пришла обновляшка 15-23. С ней всё ок. Мне или показалось, или памяти свободной чуть больше стало. Может и показалось. А в шапке ссылочку со списком изменений бы подправить, а то ведёт не пойми куда, где ничего не найти. Я бы предложил вариант ссылки http://miui.su/category/spisok-izmeneniy С чего на что? Может, оно что-то всё-таки в процессе пишет?
  6. Did you get 23??? Does it solved SDcards' issue? А что, уже 23-е прилетело? Если так, то куда оно записалось, если родными средствами система не видит карту, куда оно скачивается?
  7. А предыдущий пост (перед Вашим) разве не объясняет, как в данный момент исправить ситуацию? Думаю, Стас просто новый полный вариант прошивки сделает, если время найдёт.
  8. @nghia9123456, g'day Perhaps, your previous full rom is still at SD. In my case it was 4.3.8. Just flash it over your current faulty firmware. Then you can apply updates from 'downloaded_rom' folder from DS card. Be carefull, flash them sequentially one by another, excepting last one (4.3.22) The only update I've applied was 4.3.8-4.3.15. It works for me. GL Пока не шейтесь на 22. Если прошились - накатываем последнюю полную, что завалялась на карточке, а потом сразу все обновляшки с карточки же, только из папки downloaded_roms. В именах файлов указано, с какой версии и на какую. Соответственно, патч до 22-й версии не ставим. И ждём команды свыше. Это покамест самое шустрое решение проблемы, которое для себя нашёл.
  9. Подтверждаю косяк при обновлении до 4.3.22 через ОТА. Отвалились обе карточки - и внешняя, и встроенная.
  10. С прошивки от своего телефона на прошивку для своего, очевидно же. Вы темой промахнулись.
  11. в шторке, где общий объём трафика показан (тык туда), над кнопками уведомлений и переключателей. А там во вкладке "статистика" внизу ещё, кстати, есть очень полезная кнопочка. Потыкайтесь
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 903
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Alisha Sharma
    Новый пользователь
    Alisha Sharma
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет