gravesnake

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gravesnake

  1. А можно как-то Led сервис пропущенный звонков прикрутить на китайскую версию LEWA ?
  2. И как теперь заменить ? Только накатыванием целой версией ? А если так , то настройки и установленные приложения не сотрутся ?
  3. Подскажите . как сделать обновление девелоперской lewa. Установил lewa , сверху кинул twr . Сегодня скачал обновление , а оно для установки перезагружает тело и вываливается в twr . Пробовал руками из twr запустить установку - не дается , ругается . Как ее обновить ?
  4. Люди , подскажите куда я ткнул (или что зря отметил) что у меня после включения экрана в половине случаев показывает фонарик (сам фонарик пришлось удалить , чтобы включенный диод не тратил аккомулятор) ?
  5. Я еще новичек . Поскажите , это нормально . Телефон был заряжен до 100% . С 6 утра до 12 ночи осталось 29% (весь день майл-агент, скайп , касперский) . В Настройки - Батарея показывает : Режим ожидания сети 46 % , Режим ожидания 36 % , Экран 7 % , Андроид 3 % . Что это за режимы и можно ли как-то уменьшить их прожорливость ? Да , уточнение , телефон новый , работает второй день . P.S. Заметил что сегодня периодически включается и выключается диод взади (который фонарик) . Отчего это ? P.S .2 Что б не множить посты еще вопрос . Не могу раздать по wifi 3G интернет . Захожу в Беспроводные средства и сети - Еще - Режим модема - запускаю переносной хот-спот и в итоге плеер к телефону подключается , а интернета на плеере нет
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 959
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreashoc
    Новый пользователь
    Andreashoc
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет