ak-diplomat

Пользователь
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о ak-diplomat

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    China
  • Пол
    Не определился
  1. Уважаемому Dr.Betruger огромная благодарность за оказанную помощь. Сработало ЛИБО, т.е. второй вариант. Тестирую.
  2. @Dr.Betruger Хотел сделать несколько уточнений по поводу preloader: - под снятием чекбокса с preloader подразумевается в самом FT снять галочку в первой строчке? - перезаписывание разархивированного preloader. По ссылке из шапки темы качаем архив в котором есть файл preloader.bin. В папке TARGET_BIN есть только файл preloader_prada_row.bin. Т.е. замену ему делать? - checksum.ini в вышеуказанной папке есть. Т.е. удалить? Я в правильном направлении двигаюсь?
  3. После нажатия, появилась ошибка 4032. Как на первом скрине.
  4. Ну вот наверное минут 20 прошло уже и ситуация на экране такая же как и на последнем скрине. Т.е. ничего видимого не происходит.
  5. Нажимал. Предварительно вытащил карту памяти и в обоих случаях перед тем как подключить нажимал с задержкой на 3 секунды где-то.
  6. Да, именно так. И когда ошибка была и во второй раз. Да и вроде бы как из инструкции это понятно.
  7. Ну да. Всё как по инструкции в шапке. Дрова стали нормально. Единственное, что в самой программе "2- Ставим галочку в настройках- DA DL ALL WITH CHECKSUM" она уже стояла.
  8. Пропала, но такое ощущение, что процесс не идёт так сказать. Вот скрин.
  9. Переместил, запустил процедуру заново. Ничего видимого не происходит. Некоторые элементы интерфейса программы стали полупрозрачными и всё. В смысле не происходит ничего видимого на экране.
  10. Приветствую.Ребята, а что могло пойти не так?
  11. Dr.Betruger, приношу свои извинения! Нахожусь в Китае, данный сайт работает только через ВПН и то не всё прогружается. Ссылки "И ещё:..." в этой ветке только сейчас увидел, когда по ссылке перешёл с другой темы.
  12. Уважаемые форумчане! У меня аппарат 2013 года выпуска, китаец, 4Гб. При покупке была 4.2. потом прошивался и обновлялся до 4.4. Потом "искупал" и после ремонта из сервиса (китайский сервисный центр) мне вернули следующее: - стал вновь китайцем - 4.4.2 - P780.V102, 2014/11/11 11:10 - VIBEUI_V2.0_1512_7.149.1_ST_P780 Хочу из этого состояния откатиться на стоковый ROW 4.2. Дабы обезопасить себя безусловно необходимо сделать полный бэкап перед этим. Есть рекомендация сделать со своим аппаратом по аналогии то, что описано в шапке этой темы. Но настораживают предупреждения о том, что это ТОЛЬКО для 8Гб и только для 124-й прошивки/прошивки на основе КитКат. Соответственно: - могу ли я воспользоваться данной мне рекомендацией? - если нет, то есть ли альтернативное решение для моей ситуации? - читал про аппарат vibe z2 pro - там рекомендуют разблокировать загрузчик и сделать бэкап из под ТВРП. Подходит ли это решение для p780? Заранее благодарю.
  13. А разве в моём случае этот вариант подойдёт? Там жирным шрифтом выделено, что только для версии 8Gb и только на 124-й прошивке. Или может мне в ТУ тему написать, т.к. вроде как мой вопрос касается другой тематики. Я переживаю за то, что когда начну откатывать до 124-й на своего китайца, то может процесс пойдёт криво или с ошибками.
  14. Ещё вопрос - в силу того, что может что-то пойти не так, какие предварительные манипуляции лучше сделать для того, чтобы ничего не слетело и можно было восстановиться до изначального состояния или определённой точки?
  15. Прошу прощения за то, что не указал размер внутренней памяти - у меня 4 Гб. В моём случае P780_ROW_S124_140403 этот вариант является самым актуальным?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 964
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larryfieri
    Новый пользователь
    Larryfieri
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет