Alex_ukr

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Alex_ukr

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Shot
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 467 просмотров профиля
  1. Привет Всем !!! Решил написать по поводу разблокировки и кирпича на Lenovo z90-3 16GB немного дрейфил, но так как был кирпичём и ничего не оставалось делать так рискнул и всё получилось !!! Немного могу добавить от себя что ещё можно прошиться под MiFlash и портом 9006 чисто оригинальную прошивку под телефон и после этого можно запустить телефон в режим порта 9008 при нажатие кнопки включение и переменно нажимая минус но до появления надписи, так много раз пробивал и всегда получалось !!! Спасибо большое автору за то что создал такое описание !!!!! Немного из Правил данного форума 5.2. В случае, если Вам дали хороший совет или каким-то другим образом помогли в решении Ваших проблем, не надо оставлять сообщения, такие как «Спасибо огромное!!!», а следует нажать на соответствующую пиктограмму под сообщением (кнопка «Нравится»).
  2. Спасибо буду пробывать разные способы !!! Самое интересное что в рековери китайском показывает IMEI !! Буду пробывать востанавливать !! Кто нибудь подскажет способ востанавления хороший ??
  3. Я нормально симки поставил и другие тоже ! Скажите мне если слетает NVRAM то симки видет или нет ?? Есть даже копия родная IMEI но не хочет ставит ! У меня предположения или здох модем или питание на симки не подаёться ??? У меня есть также Lenovo P780 и полностью ввостанавливал сеть путём замены микросхем !!
  4. Спасиба !! Попробую етот способ !! Но меня волнует почему не видет симок ???
  5. Я пробывал прошивки разные и ничего не помогло !! Дело в том что при загрузки такое показывает что нету симок а они там есть !!! Ето из - за слёта NVRAM или что ещё ? Я не новычок в етом, а знаю как прошывать телефоны !!
  6. Добрый день !!! Пользовался телефоном пол года, и тут как то перегружаю телефон и такая проблема не видет симки а имей пишет не подержаный !!! Что ето такое, слетел NVRAM или по железу проблема?? Пробывал з другого телефона такого же перекинуть NVRAM но ефекта никакого !! Что с телефоном ???
  7. Добрый день всем !! Кто нибудь подскажет чтоб сохранить программы с данными при перепрошивке, какие галочки в TWRP поставить ?
  8. Xakep так он с антивирусом и будет фаерволить систему в том и дело !!! Я ставил рут kinguser там есть автозагрузка но увы вылетает рут !!! Может есть программка которая отключает в автозагрузке приложения ??
  9. Добрый вечер Xakep !!! Я пользуюсь давно вашими прошивками !! У вас на старых прошивках был патч корый в меню добавлял автозагрузку было удобно отключать программы которые не нужно !! Можна ли его создать ??? Так как память у нас не так большая !!! Буду очень благодарен !!
  10. Вопрос XakepУ меня стоит 223 LiFe_XVIBE, пробывал установить P780_s226_LiFe_XVIBE_v1.2.zip получил висяк !!! С какой устанавливать можна P780_s226_LiFe_XVIBE_v1.2.zip ? Или всё с нуля ?? Вроде не новичок !!!
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 566
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    santehnik_yeot
    Новый пользователь
    santehnik_yeot
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет