RIF

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о RIF

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A850
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

868 просмотров профиля
  1. Спасибо больше за помощь! Аппарат работает быстрее. Хотя, наверное, надо уже что-то новее покупать...)
  2. а мои данные не пропадут? Может надо карту памяти или сим-карту вытянуть? Контакты с телефонной книги сберечь на ПК ?
  3. Кеш приложений чистил, не помогло. С помощью рекавери не знаю как делается. P.S когда жму "Цитата" сообщения, не добавляется сообщение, а пишет InvalidURL.
  4. Здравствуйте. Телефон Lenovo A850 4Gb, прошивка A850_ROW_S128_18.08.2015_MULTI_LNG_by_linerty. Телефон где-то через месяц после прошивки стал ужасным тормозом. Особенно если включить Wi-Fi. Раньше было так что включил Wi-Fi и сразу же мог проверить почту на Gmail или включить браузер Chrome и делать что надо. А сейчас после включения Wi-Fi надо ждать 3-5мин чтобы нормально работать. Иногда даже не включая Wi-Fi надо ждать какое-то время чтобы просто войти в настройки телефона. В чём может быть проблема и как её решить?
  5. Здравствуйте. Есть планшет Lenovo A3000-H. В настройках планшета можно переключить внутреннюю память на карту памяти, но после переключения никакого эффекта. Приложения хотят сохранятся на внутреннюю память, а свободно места всего-то 65мб. Планшет вроде как-бы работает нормально, но иногда ужасные тормоза. Возможно есть какая-то свежая прошивка? Сейчас: Software version A3000_130528, номер сборки: A3000_A422_003_026_130823_WW_SMS_FUSE, версия ядра: 3.4.5.
  6. Спасибо за помощь! Как узнать, стоит ли менять регион-код? Всё работает без проблем, никаких глюков. Телефону почти год.
  7. Драйвер установил. А какую прошивку шить, если можно ссылку на прошивку + инструкция!? Телефон с двумя симками.
  8. Здравствуйте. Включаю телефон, заставка Lenovo, перезагрузка и так постоянно по кругу. Сброс на завод не помогает. Пробовал подключить к ПК, есть звук и в диспетчере устройств (когда телефон выключается) на несколько секунд появляется "MT65xx-Preloader" и нужно установить драйвер, после чего на телефони появляется логотип Lenovo и звук с ПК что устройство отключено. Подскажите пожалуйста, как запустить телефон? Надо перепрошить или ремонт в СЦ?
  9. Спасибо! Уже прошил, всё прошло удачно.
  10. Здравствуйте. У меня прошивка A850_s121_05.01.2014, можно ли сразу шить последнюю версию: A850_ROW_S128_18.08.2015? Резерв контактов с телефона сделал, всё остальное не важно. Делаю это впервые и не хочется сделать кирпич.
  11. Подскажите пожалуйста, а какой смартфон или планшет от компании Леново поддерживает возможность подключения к монитору на прямую!?
  12. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли смарт Леново А850 подключить к монитору!? Возможно какая-то нужная прошивка нужна, плюс кабель переходник с micro-usb!? Есть какие-то идеи/возможности или надо покупать другой смартфон!?
  13. на китайском? Бог в помощь. Проблемы с гарантией- это проблемы продавана, а не твои. Продавец написал ссылку на сайт http://support.lenovo.com/ru_RU/product-service/warrantyReg.page и сказал что телефон нужно зарегистрировать в базе. Перейдя по ссылке на сайте написано: "Пожалуйста, вышлите Ваш запрос в службу поддержки rucis@lenovoreg.com и предоставьте копию чека/накладной на покупку " но таковых нет у меня, продавца на Украине, продавца в Китае, то есть, нет их вообще. И все, тупик...
  14. Бред- если аппарат серый- то на территории Украины гарантия недействительна. Я не о гарантии на территории Украины. Гарантия только в Китае. Но по словам продавца для того чтобы она была надо зарегистрировать аппарат на сайте компании Леново.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 903
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Alisha Sharma
    Новый пользователь
    Alisha Sharma
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет