Apmyp

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Apmyp

  1. Русcкий есть? Можно пояснение по поводу "НЕ поддерживает смену региона". Я не смогу выбрать часовой пояс в настройках телефона или еще какие траблы?
  2. Кто-нибудь пробовал? http://www.johnpinem.com/upgradeupdate-lenovo-vibe-z-k910-to-5-0-lollipop/
  3. Кто-нибудь пробовал? http://www.johnpinem.com/upgradeupdate-lenovo-vibe-z-k910-to-5-0-lollipop/
  4. На сколько я понимаю - проблема в Bluetooth. Все умные устройства хотят Bluetooth 4. У нашего аппарата Bluetooth® 3.0. И для поддержки умных устройств нужен андроид от 4.3. Полезно почитать вот это. В общем не светит вашим часам пообщаться с телефоном
  5. Доброго времени суток. Подскажите как посмотреть в этой прошивке модем какой версии стоит?
  6. ©"Нужно патч на темы установить!" Вот этот патч?
  7. Чисто теоретически, кто-нибудь экспериментировал с такими microSDXC - работают или нет?
  8. главный экран-кнопка настройка-параметры- в самом верху
  9. GPS пользуюсь следующим образом. Все делаю на открытом месте. Включаю GPS test. Включаю собственно GPS. В GPS test -> Settings -> Clear AGPS ->Update AGPS(интернет должен быть включен). Спутники ловятся в течении 5-7 сек.
  10. Foxtrot, а вариант для заливки через рекавери TWRP (SP_FT_P770_113_Foxtrot_injector.zip) планируется?
  11. А почему в теме Отправлено - 15 Февраль 2013 - 13:37? (копи-паст) Вроде же свежак. Или 15 Февраля FoxtrotKZ уже знал о проше 113. . А если серьезно - FoxtrotKZ спасибо за работу.
  12. Если файловая система на флешке NTFS то лечится этим. Если нет - не знаю. Нашел в теме "Кастомная прошивка Lenovo IdeaPhone P770 русская" Paragon NTFS и HFS+ 1.10 для Android автоматически подключает NTFS и HFS+ разделы
  13. Лишний раз подтверждается необходимость наличия файла контрольной сумы - md5
  14. Вопрос по установке "драйвера специального режима"(для прошивки). На компе не стоят никакие драйвера для Lenovo. Надо ли для установки "драйвера специального режима" ставить предварительно "Драйвер расширенной работы смартфона с ПК". Телефон к компу еще ни разу не подключался. Вопрос задаю потому, что меня терзают смутные сомнения - уж больно мало содержимое папки "драйвера специального режима" - там только "*.inf" файлы.
  15. Я человек адекватный тема "Китайская прошивка P770_S118_121121" - у меня P770_S118_121121.
  16. Хотелось бы ответ от гуру FoxtrotKZ. Так как случай больно похожий. Да и лишних телодвижений делать не хочется - я планирую поставить LeWa. У меня еще Nook Tablet. Умельцы сделали для него загрузочную microCD с которой можно прошить root, сделать backup и т.д. и т.п. Нет ли чего похожего для Lenovo P770?
  17. А у меня пришел вчера 2013.04.11 с русским, установленным по умолчанию.
  18. Доброго времени суток. Кто-нибудь может объяснить надпись над файлом для скачивания прошивки "Файл помечен как испорченный, так как: helo, after installing the rom, device stuck at boot screen with the lenovo word. what can i do?" Получается нельзя качать или как?
  19. Есть вопрос. Получил телефон с прошивкой P770_S118_121121. Еще ничего не ставил и не делал. Хочу прошить TWR. В инструкции есть пункт 1. ..."с таким-же номером как и в аппарате". Номер у меня то такой же, НО в описании на этой страничке "языки интерфейса: английский, китайский" - а у меня при включении аппарата сразу был русский. Надо ли мне качать эту прошивку(что по указанной ссылке с английским и китайским) для установки TWR, или как-то можно выдернуть мою (с русским языком) из телефона для соблюдения пункта один в инструкции к прошивке?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 904
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    karkasnye_doma_emOa
    Новый пользователь
    karkasnye_doma_emOa
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет