vovan234

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о vovan234

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    7-64bit

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    разные
  1. Шлейф был паян если заменили ,вскрытие покажет.сказал им что в ноутбуке 2 видео карты удивились.xзаменилм шлейф и экран монитора.
  2. Шлейф заменили проблема осталась.сервиз говорит надо тестировать ноутбук,на внешний монитор работает отлично.может развод на бабло.
  3. Фото экрана,в верху экрана несколько полосок появляется с интервалом пару секунд.
  4. Включалась выключалась камера,размывались изображение
  5. Да был паян.поврежден 2 провода .
  6. Дёргается экран монитора, внешний нормально.выглядит так экран сползает на 5 мм и зависает на пару секунд.шлейф уже паяли.в сервисе цену сложить не могут,типа менять надо все.как выглядит повреждения матрица? СПС.
  7. Доброго времени суток.проблема с блутузом ,значок горит меню есть только (добавить удалить скрыть получить отправить)нет меня подключения к тел.переустановка не помогает (ошибка выполнения сценария установки)может кто сталкивался.на счет СД привода надо переставить набор микросхем (интел) у меня токое было.Спасибо
  8. спасибо.проще с флешки запускать.Кто нибуть ставил на в580 Убунту 2 системой .если да какой результат.
  9. А вы какие именно опции в BIOS включали? нашол ето было сдесь http://vk.com/topic-10119916_22354536?offset=680 несочтите за рекламму.
  10. Перепробовал юзб fdd (когда включаеш юсб флешку ана видна ,а ридер есть или нет в биосе не видно)в меню ф12 тоже перепробовал 3 шт. разные g550всё ок.Внекоторых сетуациях мне надо хтобы виндовс не было на компе или он запускался по выбору 2 системой, но убунту рядом не лег я пробовал и сам и звал спеца (сказал ему недает установится виндовс, не становится загрусчик,)а на убунту с играми проблемы.Я хоть и не геймер но как-то играю.
  11. vovan234 написал (12 Apr 2013 - 22:53): Доброго времени суток. скажите есть возможность загрузки с картридера,что не делал непомогло.у меня б580 20144 даже заглушки на ридере нет.до этого был G55O всё было хорошо.спасибо. да включал перепробовал почти всё .включал в биосе разные варианты,в меню f12 невидит карт ридер (мне на другом сайте сказали что он неподдерживает загруску с ридера типа он (ридер)не вбиосе а в винде.спасибо.
  12. прошу простить моё мнение у В580 слабые колонки нет доп кнопок громкости рифлёная поверхность (плохо удалять пыль) но на глянце пальцы видны (g550).4 порта юзб (у меня осталась подставка с вент и хабом на 4 юзб от прошлого ноута).Спасибо.
  13. Доброго времени суток. скажите есть возможность загрузки с картридера,что не делал непомогло.у меня б580 20144 даже заглушки на ридере нет.до этого был G55O всё было хорошо.спасибо.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет