Sityd

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о Sityd

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Portugal
  • Город
    Лиссабон
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Промдизайн, авто
  1. Твоя проблема в том, что ты сам себе ищешь проблемы, помимо больной головы и лени ты добавил проблему в отношении с форумчаниным только по причине своего больного видения ситуации))) Что в лоб что по лбу)))
  2. Я не понимаю что вы имеете ввиду))) Я банально, не говоря ничего лишнего, высказал свое мнение о последней прошивке по тематике ветки(естественно официальной) Остался ею не доволен, о чем можно ещё говорить?) И причем тут лень при обновлении по воздуху??? Пришла прошивка как и все предыдущие (настойчиво при этом напоминая о себе), нажал на согласен, пару минут и прошивка стала, тел. перезагрузился и все готово....о какой лени может идти речь?)))))
  3. Я писал что нашёл старую прошивку, или как то намекнул что у меня стоит старая?))) Я пытаюсь донести до тебя что в новой нет ничего особенного кроме дополнительных глюков и тормозов))) На старой смарт работал намного лучше! А обновляется она по воздуху, через вай-фай, за 2 минуты если не быстрее))) С нетерпением надеюсь что выйдет следующая так как вернуться на старую уже не могу))) Прошивка 009_0553_141125 просто ужасная...
  4. Не понимаю разницы между обновлением по воздуху, которое приходит само, при наличии новой минипрошивки, и обновлением с ПК))) Свежее не значит хорошее если речь идёт о цифровых обновлениях конечно а не о продуктах
  5. Я их тоже решил) Суть в том что нет смысла в этом обновлении вообще) http://lenovo-forums.ru/topic/6326-lenovo-k900-прошивка-viberom-v10-ru-by-t-moonlight-t-customrom/page-11
  6. Вспомни все глюки из прошлых и добавь к ним быструю разрядку, глюки с функциями постукивания по экрану и встряхивания, больше тормозит рабочий стол если включен интеллектуальный расход и .т.п.и т.д.)
  7. Прилетела по воздуху.....глюки есть как и в предыдущих...жду с надеждой новую)))
  8. Удивительно) У меня наоборот, держать стал дольше) В режиме ожидания так вообще 100 часов)
  9. Камера работала нормально на обоих прошивках) а вот загрузка была дольше) Короче если у тебя прошивка 140723 смело ставь новую в ней исправили все баги что были в этой)
  10. тормозил стол, очень долго грузилась камера, не работал отклик двойным табом, хреново работал джипиес, и многое другое) Сейчас вроде получше все стало)
  11. сеть и камера и до этой прошивки работали хорошо)))
  12. Да ничего особенного, тоже самое все) разве что стал адекватней работать двойной таб)
  13. Решили сделать подарок на новый год?))) Прилетела прошивка 141125 ))) Сейчас проверим) K900_ROW_1_S_2_009_0553_141125
  14. Ждём адекватной прошивки?140723 глючит безбожно.....
  15. Надеюсь что все же появится обновление с учётом исправления несуразных недоработок))) Надеюсь разработчикам не спится досих пор пока не сделают что-то безглючное!!!!!!!!!!!!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет