ilovebreak

Пользователь
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 1 lvl

Информация о ilovebreak

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Женский

Посетители профиля

1 568 просмотров профиля
  1. Если кому интересно и кто-то так же умудрился накосячить, как я. Я сделала бэкап раздела data в TWRP, потом прошила с ПК, установила опять TWRP и восстановила data. Вуаля, девайс в прежнем виде! Думаю, что boot и system прошить через TWRP было бы проще и быстрее, только boot надо брать не из системной прошивки, а из инструкции по установке TWRP - но это не проверено))).
  2. Да, данным все равно уже привет)))
  3. Не помогло. И factory reset не помог. Ну что ж, придется шить. Спасибо!
  4. Других вариантов совсем совсем нет? Я вот думаю - может, удалить загруженное обновление? Знать бы, куда оно упало и как называется...
  5. Друзья, помогите - что можно сделать? Сегодня прилетело обновление по воздуху и, совершенно не задумавшись о последствиях, нажала "обновить". Теперь загружается только в TWRP, обновление не устанавливается. Можно, конечно, перепрошить заново, но бэкапа нет. Как сделать, чтобы или обновление установилось или уж хотя бы просто в систему загрузиться без обновления?
  6. Один в один такая же беда. Поэтому перепробовала кучу разных кастомных прошивок с соседнего форума, долго сидела на StarOS. А сейчас нарыла чищеный сток для установки через рекавери от одного хорватского энтузиаста - работает отлично.
  7. Нет, в меню. Громкость плюс - перемещаемся между пунктами, громкость минус - выбираем нужный пункт (recovery)
  8. esleer, Cпасибо, все получилось! Красивый какой TWRP! И рут нормально встал. Одна просьба - поправьте, пожалуйста, инструкцию - чтобы попасть в рекавери, нужно зажимать кнопки ГРОМКОСТЬ ПЛЮС+ПИТАНИЕ, а не громкость минус. По крайней мере, у меня так.
  9. Делаю по инструкции, после подключения телефона появляется ошибка. Кабель проверила - нормальный. Upd: Упс, выбрала не тот DA_PL.bin. С правильным файлом все ОК.
  10. Нуууу... я это и хотела узнать. И рут очень хотелось бы.
  11. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно взять TWRP для модели 1 Гб?
  12. Здравствуйте! Сейчас нахожусь в поисках аппарата, такой вопрос - в магазинах продают Moto E Plus, а в большинстве обзоров фигурирует Moto E4 Plus. Характеристики вроде те же. Это один и тот же аппарат или разные?
  13. Так ждала Vibe 2.0 и дождалась! После S820 стоковая прошивка у А5000 очень уж убогая, а кастомные - ну ничего, конечно, но все равно все не то. Приезжаю из отпуска и такой подарочек - Vibe 2.0, вот спасибо так спасибо! Пока заметила только одну неработающую функцию - не срабатывает защита от нежелательных нажатий при нахождении в кармане. Точнее, срабатывает только на экране блокировки, а должна всегда. Интерфейс не подтормаживает, по ощущениям даже шустрее стоковой.
  14. phone storage так и не монтируется
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 583
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    gre6nik93
    Новый пользователь
    gre6nik93
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет