Серьезный

Пользователь
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

Информация о Серьезный

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 09.03.1971

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A850
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужской
  1. Может и железячная. Но странная какая-то. То нормально срабатывает, особенно, если разговор короткий, а если разговор длинный, убираешь от уха, а экран темный. Кнопкой питания приходится разблокировать, чтобы закончть разгвоор.
  2. Вы написали про датчик приближения - у меня на прошивке линетри от 08.15 он как-то странно себя ведет, то срабатывает нормально, а то вдруг после разговора остается темным экран, даже если я убрал телефон от уха, для сброса приходится нажимать на кнопку питания и тогда экран светится и можно завершить вызов. Это про этот дефект?
  3. Спасибо - все получилось, правда при установке второго по инструкции файла он написал ошибку, но все равно - все работает
  4. Всем доброго времени суток. Вопрос такой, A820 , был прошит 139 от Линерти, возникла проблема, все время заканчивалась память при попытке установки приложений из плеймаркета, хотя в настроках было указано ставить на карту, которая пустая. Перешил сегодня на Порт с Lenovo S920+AROMA Installer v1.2 То же самое.из полутора гигов свободно 60 мегов. При этом внутренняя память вся свободна и карта тоже свободна. Что делать? Ребенок уже скоро меня скушает. При прошивке вайпы делал, карту памяти менял - ничего не помогает.
  5. Вчера повнимательней последил - этот дефект проявляется не всегда. Иногда все ок, а иногда совсем плохо. Пока закономерности не нашел. Либо датчик дохнет, либо какая-то программулина мешает.
  6. Попробовал откалибровать - не помогло. Все то же осталось, после разговора, отнимаю телефон от уха и он остается слишком долго темным, если чуть подождать - то он включается. но раньше так не было.
  7. Да нет, ничего не ставил и ничего не правил. Пленки нет, а вот после прошивки не калибровал, спасибо, попробую.
  8. На предыдущей пошивке не было, а на новой появилась такая особенность, после того, как поговорю, отнимаю телефон от уха, а экран темный, и остается темным слишком долго, не успевает быстро как раньше включится и я в результате не мог положить трубку(нажать красную кнопку). На предыдущей прошивке(от 14 года от того же автора) экран загорался моментально.
  9. О какой менторский тон! Давайте по пунктам: Установлен ES проводник, при попытке скопировать с карты памяти в /system/media/audio/ringtones он запрашивает рут, который ему предоставляет Super SU(с моего разрешения), но при копировании первого же файла все завершается сбоем - open failed: EACCES (Permission denied) так что до прав как-то не доходит. О чем это я? Ведь видимо не просто так спрашивал выше...
  10. Напишите как это сделать, а то я закинул в /system/media/audio/ringtones но это не помогло. И еще, каким средством убедится, что мелодии именно оттуда ставятся на звонки контактов и общий? Просто хранилище мультимедиа именно оттуда их берет? Чтото начал смотреть, а они у меня ни разу не там, где я написал, хотя вроде как имеено туда копировал. Проводник не хочет туда их копировать.
  11. Это слишком сложно, я же не программист, мне всего-то нужно ответ на простой вопрос, почему у меня постоянно слетают установленные мелодии контактов, после синхронизации как накопитель USB.
  12. Можно плиз поподробнее, как закинуть более или менее понятно, а вот что за буква Г и как поставить 644? Заранее спасибо.
  13. Пардон за ламерский вопрос, но что можно сделать. чтобы при запуске Super SU не вылезала следующая фраза: В системе нет бинарного файла SU и SuperSU не может обновить его. Проблема доступа! Навскидку в инете не нашел простого решения. Скорее всего конечно же хреново искал, но надеюсь на Вашу помощь.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 255
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет