Andrey_GAV

Друг клуба
  • Публикаций

    533
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

244 4 lvl

3 Подписчика

Информация о Andrey_GAV

  • Звание
    Знаток
  • День рождения 30.10.1976

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Алматы
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    Andrey_GAV

Посетители профиля

7 489 просмотров профиля
  1. Спасибо! Это уже читал (и в бумажной версии из комплекта то-же) - это Пользовательский мануал, в нем нет нужной для меня информации. Похоже, что нет mSATA. Если у меня такая-же плата. Разобранный ноутбук Вот похоже HMM мануал
  2. Доброго дня! Имею такой аппарат Yoga 500-14IBD Laptop (ideapad) с SSD128Gb Не хочу разбирать ноутбук, хочу узнать возможность установки в него дополнительного HDD. Я понимаю, что в данной модели одно место под HDD, но не исключаю возможность, что встроенный SDD находится в слоте mSATA и тогда будет место под еще один HDD. Есть ли сервис мануал или полное описание, что там внутри фотки и т.п.
  3. Если батарею не передергивать есть дырочка ресет между картой памяти и симкартой. Нажать скрепкой (не путать с винтиком с наклейкой там же). Не знаю точно как на твоём планшете это будет без карты сим, но скорее всего там же.
  4. Есть в общем FAQ-е http://lenovo-forums.ru/topic/6414-lenovo-a8-50-a5500-вопросы-и-ответы/?p=402140 И то что здесь выше советовали не стоит исключать! p/s уже несколько случаев подобных здесь на форуме было описано.
  5. У данного планшета имеется проблема с некоторыми картами (было несколько подобных вопросов в форуме). Даже не знаю какими, точно у меня были проблемы с UHC-картами, заменил на обычную SDHC - то проблемы с отваливанием при "спячке" исчезли.
  6. Нужно иметь root-доступ. Нужно правильно сделать первый фикс GPS. По пути /data/misc/ удаляем ARC.BIN, BEE.BIN, EPO.DAT, mtkgps.dat Включаем в настройках определение спутников и качаем EPO, советую AGPS отключить. Выходим на ОТКРЫТОЕ МЕСТО на улице. Заходим в инженерный режим и запускаем программу YGPS. Ждем первого фикса. Все. Остальные фиксы будут быстрые.
  7. Этим занимается ланчер. Встроенный ланчер это не может делать. Можно поставить любой другой ланчер с поддержкой данной функции (например Apex, Holo и т.п.)
  8. Не все карты нормально поддерживаются нашим устройством (проверено лично). Например стандарт UHC не очень дружит устройством (постоянно отваливалась карта памяти), а вот просто SDHC - нормально (эта отлично работала без отвалов и глюков).
  9. Позвони им и узнай! Есть ли у них поддержка следующего: Сеть 2G: GSM/EDGE 900/1800/1900 МГцСеть 3G: WCDMA 2100/900 МГцПоддерживаемые стандарты: GSM, GPRS, EDGE, WCDMAГлянув на сайте интертелекома - похоже, что не будет работать. p/s в следующий раз давай ссылки на сайты операторов, а то здесь на форуме много пользователей из разных стран (я из Казахстана) pp/s У онлайн консультанта peoplenet
  10. Возможно тогда аппаратная проблема - нести в сервис. p/s на китайском планшете предыдущем так-же себя вела система когда аппаратно отказал чип Wi-Fi и он же Bluethooth... (говорят плохо пропаян это радио-чип был, помогало прогреть чип на паяльной станции)
  11. Это тема с прошивкой, а инструкции в шапке этой темы
  12. Прошить последней прошивкой через флештул! Описания как шить имеется в темах с прошивками!
  13. Было такое и потом производители подправили в своих прошивках данный баг. Выходит у нас не поправили. p/s где-то читал, как это подправить в прошивке или какой-то программой это исправить.
  14. Настроить точки доступа APN
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет