valeryanm

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о valeryanm

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A800
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Город
    Yalta
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 055 просмотров профиля
  1. Спасибо, но как я понял,из поста по ссылке на XDA положительных отзывов о работе мода нет. А у автора мода нет в наличии устройства для тестов....
  2. Уважаемые гуру! Нуждаюсь в ответах на вопрос о камере G5. -На первый взгляд фото в магазине показались приемлемыми,как показала камера себя на Ваш взгляд в повседневном использовании фото/видео? -Есть ли возможность, что на устройство умельцы "запилят" знаменитую gcam с режимом HDR+? Выбираю moto g5 для супруги. Совпали факторы вкусной цены на смарт, удачного сочетания редких на сегодняшний день характеристик, безвременная кончина супругиного lenovo S90, и ограниченный бюджет.
  3. Вот на облако mail.ru скрин выложил https://cloud.mail.ru/public/BveA/QUMyK9GU3 upd. Все получилось! Правда прошил для начала офф. китайскую, затем анлок, рекавери ит.д. после удачно залил прошивку. А теперь для таких как я)) как я понял причина была в том,что перед прошивкой пытался установить чекбокс здесь https://cloud.mail.ru/public/43A3/X2o6zw3ke а нужно было ничего не выбирать https://cloud.mail.ru/public/MEJh/MAKdePEQt просто свайп и все. Как говорится-горе от ума))) В общем надеюсь кому-то еще поможет.всем удачи в прошивке!
  4. Товарищи,нужен совет! Получил из магаза Lenovo S90-U 16/2гб. Прошивка предустановлена Lenovo_S90-U_RUS_7M.150205. Так понимаю, это одна из прошлых версий кастомной прошивки от уважаемого SevenMaxs. Соответственно TWRP 2.8.6.0 установлено. Но к своему стыду накатить последнюю 4.4.4 RUS_7M_150408 для Lenovo Sisley (S90-U) не получается. Собственно Скидываю зип архив с прошивкой в корень внутренней памяти смартфона, выключаю смарт,захожу в рекавери и делаю вайпы Data и Cache. Затем захожу в инсталл и выбираю зип архив с прошивкой там есть два варианта установить галочку против файла с прошивкой или еще отметить MD5:DC1349E415B74CB3CD7879B05A6FE970. (пробовал и с одной галкой и с двумя) Затем свайп для установки и в логе прошивки вылезает error чего-то(одна строчка красным шрифтом) затем прошивка заканчивается. при загрузке системы у меня остается предыдущая версия с соответственно удаленными пользовательскими данными. ЧЯНТД? З.Ы. вроде я не "тупик" и некоторое количество смартов прошил из-под рекавери и через ББ, но тут явно где-то недопонял, а главное еще и телефон жене покупал)) В общем выручайте!
  5. как я понял на этой прошивка микрофон нормально работает?
  6. Товарищи, сделайте доброе дело -проверьте работу микрофона в Skype из Playmarket http://play.google.com/store/apps/details?id=com.skype.raider&hl=ru -отпишитесь как работает приложение ВКонтакте http://play.google.com/store/apps/details?id=com.vkontakte.android&hl=ru Буду очень обязан, т.к. смарт жду для супруги, если "что-то не то" хоть буду знать сразу и искать выход
  7. taxkrПопробуйте так-нажать на три точки в правом верхнем углу/настройки/вкладки в списке приложений/ выкл
  8. Именно по этому и интересует Т.к. планирую брать в инете версию S90 U на замену lenovo S650. А в 650 фото звонящего в маленьком кружке размером с 10 рублей.Не хотелось бы наступить еще раз на эти же грабли....
  9. Товарищи форумчане, выложите пожалуйста скрин экрана при входящем и исходящем звонке.Интересует как выглядит фото контакта на прошивке RUS_7M_150408 от ув. SevenMaxs. Заранее благодарен!
  10. Имеется такой глюк-"черный экран" при входящем вызове.ответить нельзя. (тел европеец,прошивка ROW 305) На дружественном форуме высказаны предположения, что это "шутки" программы-клинера или не "просыпается" контроллер дисплея т.е "железная" проблема. Если кто-то еще с подобным сталкивался,прошу поделиться опытом т.к. телефон супруги и излишне экспериментировать желания нет.
  11. Для тех, кто сомневается- Пользуюсь сабжем месяц, прокладки под заднюю крышку и заглушку сразу смазал силиконовым спреем . Вчера решился на тест с затоплением, после 15 минут погружения в кастрюлю с водой полет нормальный! P.S. Заднюю крышку открывал трижды, заглушку з/у по мере необходимости, примерно 15-20 раз. Так что думаю, при бережном использовании водозащита имеет место
  12. рут,кастом рекавери twrp 2.5 и клевер.Но вот поделиться не могу ибо на ее создание люди скидывали денег(читай в этой теме выше).Мне досталась в подарок, но выкладывать ее не имею права. Сорри. Но хозяева обещали выложить ее в скоро свободный доступ выложить.
  13. LIFE 0.1 RUS Lenovo IdeaPhone S720iвот эту? нет, S720i_S116_130322_RUS_djking
  14. 6.11.2013 получил с указанной Вами прошивкой, клевер тоже не нашел, возможно его нет.К указанным Вами недостаткам могу добавить около трех самопроизвольных включений/выключений (ребутов) за полдня. Больше сказать нечего, на следующий день установил полностью русифицированную прошивку, глюков пока-что не замечено.
  15. [ROM] S720i русская кастомная прошивка от STRATMOR При всем уважении к труду ромоделов,вот этот пункт заставил меня отказаться от попытки прошиться т.к. в инструкции LIFE 0.1 RUS Lenovo IdeaPhone S720i указано , а возиться с восстановлением imei как-то стремновато для меня.Все вышесказанное-мое личное ИМХО, никого не хотел обидеть.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет