bini

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о bini

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Луганск
  • Пол
    Мужской
  1. Та я боюсь, что у меня что-то интернетчики начудили. С webmoney начались траблы. Судя по всему, браузер лезет в инет через один порт, а программы - через другой. Может и на плей маркет это же влияет. Уже пару дней интернета вообще нет, появится - буду смотреть.
  2. После сброса настроек все вернулось к заводскому состоянию. Но ошибка осталась. Интернет - wi-fi, что примечательно - заметил, что при использовании другой точки доступа, все начинает работать нормально. Только с домашней точки доступа такой глюк. При этом при всем, на моем телефоне все замечательно работает через эту же точку доступа. Прошивка (надеюсь правильно глянул - Информация о версиях ПО->Номер сборки): S720_ROW_S113_121215.
  3. Доброго времени суток. Со смартфоном жены произошла такая беда. Перестал входить в скайп, выдавая ошибку: "Вход в сеть временно невозможен. Проверьте настройки мобильной сети и проверьте попытку." Решил переустановить скайп, но Play Market выдал ошибку 403. Теперь никакое приложение не устанавливается. Общий сброс не помог. На телефоне установлен Android 4.0.4. Как бороться с проблемой, может кто знает? Буду благодарен любой помощи. ЗЫ: Живем не в Крыму.
  4. Такая колоссальная, и это при том, что если у вас русский есть- то там стоит китайский кастом, а что и как сделано в кастоме- ответить может только создатель. И что можно ОТВЕТИТЬ ПО АППАРАТУ- которого вообще не видел? Прошивки Lenovo A369 - Другие смартфоны Lenovo Тогда такой вопрос, могу ли я поставить на него какую-либо из прошивок для a369i? Есть ли возможность того, что он станет корректно работать? Или же вероятней всего, что будет еще хуже?
  5. steaven, а что между a369i и a369 такая колоссальная разница, что это не к вам?
  6. Stanner, да, пожалуй просто a369. Но я полагаю, что от памяти не зависит проблема с вызовами и смс.
  7. gricenko_andrey, просканировал Dr.Web Lite, ничего не нашло. Откат пока не хочется делать, чтоб все приложения, контакты не слетали. Нет еще каких-либо вариантов?
  8. Доброго времени суток, надеюсь на вашу помощь в моей проблеме. Попытаюсь описать все подробно и доступно. Предыстория: После того как я был успешно "кинут" очередным дропшипером на Аукро на S920, я от безысходности заказал себе Lenovo A369i на Пандавиле. И в общем то, аппарат не дорогой, и можно его и поменять, но как-то жаба душит, так как он почти новый, а, несмотря на мою специальность и сферу деятельности в IT, к мобильным телефонам я отношусь с несколько консервативными требованиями. Звонит, да смс пишет и хватит, в устройство современных мобильных ОС я не лезу, прошивками не интересовался и т.д.. Но поскольку вай фаи, всякие сервисы и приложения, сами понимаете, пришлось сменить свою старую Нокию на что-либо, поддерживающее современные удобства. Но не тут то было. Суть проблемы: Спустя где-то месяц использования аппарата, начал замечать 1 проблему. Заключается она в том, что время от времени, а спустя еще месяц - более 50 процентов времени, при наборе номера на телефоне, вызов не идет. То есть он не идет сразу. Но через минуту, когда телефон уже лежит в кармане, на столе или еще где, вызов, как ни в чем не бывало, может начать осуществляться. Когда я это прохавал и начал ждать по пол минуты, минуте, замечал, что иногда во время разговора, телефон дозванивался на этот же номер по второй линии, так как я усердно клацал на контакт ранее. Как понятно, проблема очень напрягает и заставляет задумываться, что когда-нибудь, когда телефон действительно понадобится, меня собьет машина, подстрелят или будет съедать бездомная собака, я не смогу даже никому дозвониться. Поэтому первый вопрос о том, как избавиться от такой проблемы? Проблема №2. Заметил я ее не так давно, но она также иногда выводит из себя. Бывает на телефон не приходят смс. Просто напросто не приходят. Хотя отчет о доставке отправителям приходит. И это не так бы и волновало меня, если бы это были смс вроде: "Привет, как дела?", но когда это смс от вебмани, интернет банкинга и т.д., порой это доводит до бешенства. Бывает смс может не прийти сразу, а через час-два-сутки как ни в чем не бывало прийти, бывает после перезагрузки устройства, смс приходят, но зачастую они пропадают без вести. Грешил на службы онлайн банкинга и вебмани, но на старой проверенной Нокии все замечательно. Подскажите, кто может, как бороться с этой проблемой и можно ли с ней бороться вообще? Заранее спасибо за ответы. Как уже сказал, в смартфонах я не силен, не могу знать, какие вам следует сказать характеристики ОС, приложений и т.д. Скажу лишь то, что с момента покупки ничего не менял, разве что установил браузер, кипер вебмани и еще пару-тройку приложений.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 563
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Julibfp
    Новый пользователь
    Julibfp
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет