шустик

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о шустик

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S880
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Пол
    Женский
  1. Подскажите, пожалуйста, оригинальное ЗУ у леново К900 параметры input и output, вот прям как на нем написано (если есть возможность с фото) и проводок usb cd-17 (влияет ли он вообще на что-то, есть еще cd-10)? Зарядки были перепутаны с леново s880, и теперь непонятно что откуда ( ну и соответсвенно, начались проблемы с зарядкой к900 А вообще, с зарядкой к900 всегда была беда, телефону уже чуть больше года, все устраивает, кроме зарядки - изначально уже ненадолго хватало, после проблемы с индикацией заряда - мог показывать 75% и выключаться (менялась батарея), а сейчас вообще не заряжается... Может быть подскажет кто хороший СЦ по зарядкам и батарейкам Леново в москве и мо?
  2. Здраствуйте! Может кто то поймет) Снимала видео приложением Суперкамера, одно норм на пару минут, а в другом на 6 мин нет звука... Вот который норм в параметрах звука битрейт 319,4 мб/с, а в видео без звука битрейт 3,8мб/с. Очень обидно, что нельзя нормально посмотреть! Что это может быть: я куда-то нажала или какое-то выборочное звучание роликов? Не хотелось, чтобы повторялосб вновь....
  3. Думаю уже прекращать чинить мой непопулярный 880 и отдать его на радость детям))) как по вашему к900 нормальная модель? Не хочется совсем с леново прощаться...
  4. Получается перепрошиваешь кастомной прошивкой? А потом можно телефоном найти новую версию прошивки и ее обновить прям через телефон? Или просто кастомную оставить?
  5. Хотела поделиться грустными новостями... не помогла перепрошивка(в связном делают). Получается это не глюк программный, а сломанный сенсор? (Тогда не понятно почему работает после манипуляций с батарейкой) Аппарат потихоньку умирает?
  6. Я блондинка и мне сложно)))) ладно, буду разбираться, не буду больше доставать))
  7. Может ли помочь рекавери в таком случае(я почитала там есть перезагрузка системы) или туда лучше не лезть
  8. увыСброс не помог, блииин, все равно глючит(((
  9. Про прошивку ясно, надеюсь не дойдет, а то это для меня будет сложновато сделать) не знаете ли, в салонах связи перепрошивают или в мвидео может? И какова стоимость?
  10. . Да я уже вообщем-то приготовилась к сбросу настроек до заводских) создала резервную копию на сд карте, я правильно понимаю, если будет сброс настроек до заводских фото и видео, а также резервную копию на сд карте это не затронет? И еще вопрос, если сброс не поможет, то сделать перепрошивку, это то же самое, что и инструкция по прошивкеъ с 880 на вашем сайте или это не то?
  11. Здравствуйте! Может кто-то сможет подсказать, как с этим бороться... пару дней назад у телефона приключилась история, пытаюсь разблокировать из режима ожидания, нажимаю на кнопку включения, загорается дисплей и все, веду пальцем на разблокировку, телефон не реагирует, жала на кнопку звука - прибавляет-убавляет звук, переключает режимы, но тач скрин не реагирует.... помогло только вынуть батарейку! Все бы ничего, но это уже повторяется 5 раз за 2 дня!!!! Может кто чем помочь? Может как его перезагрузить можно? Р.с. прошивка последняя
  12. Здравствуйте! Может кто-то сможет подсказать, как с этим бороться... пару дней назад у телефона приключилась история, пытаюсь разблокировать из режима ожидания, нажимаю на кнопку включения, загорается дисплей и все, веду пальцем на разблокировку, телефон не реагирует, жала на кнопку звука - прибавляет-убавляет звук, переключает режимы, но тач скрин не реагирует.... помогло только вынуть батарейку! Все бы ничего, но это уже повторяется 5 раз за 2 дня!!!! Может кто чем помочь? Может как его перезагрузить можно? Р.с. прошивка последняя
  13. Да, к сожалению- именно в этом. при смене профиля- слетает.Ясно, спасибо((
  14. меняешь режимы или просто само по себе?Да, меняю, ставлю периодически на "без звука", думаете, в этом проблема, и получается каждый раз надо перенастраивать, если переходишь обратно на "обычный"?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 566
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    santehnik_yeot
    Новый пользователь
    santehnik_yeot
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет