NexusMind

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о NexusMind

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. To: linerty У меня телефон абсолютно новый, купил в днс 26.02.13, в Челябинске. Вытаскивал симку, включал режим самолет. Выключал все беспроводные технологии(гпс, вифи, блутуп, мобильную передачу данных) Все равно примерно через 3 минуты перезагружается. Более того, я заметил такую штуку: Когда он у меня начал перезагружаться, т.е. когда сломался, он потерял симку и imei-код. Втф? Сходил в магазин, сказали что 14 дней прошло, а значит диагностика(20 дней) и ремонт(45 дней), итого 65 дней или 2 месяца. Это правда? Т.е. можно смело покупать новый телефон или мне все же сделают его быстро(1-2 недели)? И как у нас, в России, с запчастями на него?
  2. У меня возникла идея, может дело в новом оборудовании? Когда я купил устройство, то на нем стояла прошивка вот такая вот "k900_row_1_s_2_009_0288_131227 ". Почему-то мне кажется, в виду своего малознания, что дело как раз в новом модуле. Вы как думаете? Хотя я и поставил с форума прошивку европейку 142, вырезав из нее radio_firmware и nv(кстати, что это?). Телефон как перезагружался самопроизвольно, так и продолжает.
  3. Проблема кроется в файле radio_firmware_6360.bin Т.е. как только он встречается, то установка крашится. Ставил и через MFT и через xFSTK. Пробовал на 3 разных компах(стационарник в дефолтной 7х64 и спецом поставил ХР, ноут с ХР и нетбук с 7 стартер). М.б. все же кто-то обошел эту проблему? Форум читал, выреазть из прошивки файлы - не ок.
  4. Здравствуйте. Я здесь новичок и после 4пда очень не привычный форум. Ткните меня носом в 5 инструкцию. Или же вы имели ввиду то, что следует пять раз прочитать инструкцию? Если так, то у меня никак не перепрошивается, я испробовал все офф и кастом прошивки. Но, сгн я прошивал на раз, так что я не совсем "рак":) Может вы подскажите в чем дело, вся проблема при прошивке modema, т.е. на 68% процес стопорится и вылетает...
  5. Ну что же, ребята, это полный зверь с дорогой шкуркой. Телефону примерно 2 недели. Сегодня просто в один момент телефон перестал видеть сеть и не видит совсем(вставлял билайн, ютел, мтс). Более того, телефон перезагружается сам раз в в минуту примерно. Решал сбросить телефон к заводским настройкам, но не удается, т.к. он перезагружается сам. Телефон не прошивал. Хард ресет делал. Более того, когда я делал wipe cache, телефон сам перезагрузился, на ноуте(n7000), осле вайпа кеша он возвращался обратно в рекавери, а тут сразу перезагрузка устройства. Что делать в этом случае?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет