Krinadim

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Krinadim

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Прошивка смартфона
    сток
  • Планшет
    Lenovo Yoga Tablet B8000
  • Операционная система
    Windows 7 x64

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт - Петербург
  • Пол
    Мужской
  1. Увы и ах... )) Переустановка Винды ничего не дала. Нагуглил, и на форумах СЦ ребята пришли к выводу что это наблюдается в основном на разных моделях от Lenovo. Проблема в пайке на материнке.. Придётся относить в СЦ чтоб прозвонили цепи и нашли где отвалилась пайка.. Напишу потом что да как.
  2. Что посоветуете, Этерпрайз или Ултимэйт?
  3. Скиньте пожалуйста ссылку на нормальный торрент и чистую сборку 7-ки..
  4. Дело в том, что меня не было дома, обновляла до Win10 жена, я ей сказал. Но и на 7-ке, до этого, она мне присылала такую же хрень, тоже по видео. Однозначно не из-за Винды. Могу завтра переставить ОС.. просто "гимор" лишний.
  5. Всем привет. Такой вопрос, в последнее время кулер сходит с ума, при включении крутится как бешенный. После загрузки системы, перевожу в спящий режем, после вывода из спящего режима, работает нормально. Или перезагрузка помогает. С чем связанно, может кто сталкивался? В интернете однозначного ответа не нашёл, есть подозрения на плату. Модель В 590, 20208, Win 10.VID_20161209_130029[1].mp4
  6. Да ни чём... Наткнулся на инфу заходя сюда на форум, но искал другое совсем. Вот думаю сейчас, прошить её или нет..
  7. Не надо думать что всегда и везде тебя окружают тупые.. Никто не родился идеальным, уважение долго быть ко всем..

  8. Я понимаю что здесь уважение и я это принимаю, как и на всех форумах... 4PDA везде дают ссылки на Вас.. Но можно присмотреться ещё кто пишет здесь... Много уважаемый Stiv с Lenovo, и с кем я общаюсь чз тел на прямую, может подтвердить что здесь не чудище )) Удачи всем.. Зарегистрирован я здесь поздно очень..
  9. Купил под заказ для Германии, Lenovo G700, 17.3"HD, CPU Intel Celeron 1.9 Ghz, RAM 4Gb, HDD 500Gb, DOS. Версия BIOS 7ACN28WW. Попросили установить Win.10. Для начала столкнулся с такой проблемой, HDD был разбит на два одинаковых диска, из них второй был вообще недоступен с пометкой (для нужд производителя ОЕМ). Почитав отзывы, проблема решилась..при установки Wind, второй диск тупо форматируется, удаляется и заново создаётся. Теперь система его начала видеть. На другом ноуте, Lenovo B590, который давно просится под 10-ку, скачал утилитой и создал образ на флешке Win10. После, на G700 установил Win 8.1Pro, установил все драйвера с диска который был в комплекте. Система заработала как часы. Начал готовить G700 под 10-ку. Вставил флешку в usb2, нажал setup, пошёл процесс скачивания и установки системы. Потом сам не понимая как, он меня перекинул на установку под чистую, где выбирая диск С, выдал ошибку с предупреждением что на ("на этот диск установка невозможна, вытащите носитель USB, продолжайте установку Win 10") Вытащил флешку и пошёл процесс в виде большого круга с указанием процентов установки. После окончания, ещё было пару перезагрузок, система установилась и вот она, Win 10 во всей красе. Да кстати, всё активированно.. Ощущения неоднозначные, в принципе всё устраивает кроме одного, долгий запуск системы, а в остальном при работе всё ОК. Но меня попросили установить именно Windows 10.. Завтра отправляется в Штутгарт. Вот в принципе все манипуляции которые пришлось произвести. ))
  10. Всем привет как всегда и как принято. Есть G700 DoS, новый в упаковке не затасканый. Попросили установить 10-ку. Завтра произведу "манипуляции" что прочитал в теме и что у самого на уме.. )) Что выйдет, напишу. Соответственно, модель, железо, итд,итп.
  11. У меня тоже один в один. Но после Вашего совета, перешел с Ultimate на Pro. Установил все драйвера как полагается по очереди, удалил все CC Clean-еры и чистильщики уже не помню какие, удалил антивирус, Panda Pro стоял и вместо него установил 360 Total Security. Больше никаких чистильщиков. Пол года работает всё как часы, загрузка от 20 до 30 секунд максимум. Да, чуть не забыл. Я менял жёсткий диск после падения ноутбука, установил такой же который был, 500Гб только на 7200 об/мин.
  12. Ребята привет. Нужен драйвер чипсета на Windows 8.1, ноубук Lenovo G505. Кто что поскажет?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 589
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    FubmilT
    Новый пользователь
    FubmilT
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет