Omen1k

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Omen1k

  1. Добрый День, столкнулись с такого вида проблемой. Наглядный пример в видео . При подключении Док.ст. к порту USB 3.0 все работает нормально, а вот на 2,0 происходит переключение экрана или полное отключение. Подключали к ноутбуку аналогичную Доку. работает без каких либо проблем. Шнуры при тесте были использованы от рабочей Док.ст. В чем секрет? З.Ы. Прошу прощения если тему создал не там где положено.
  2. Всем Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой! при включении ноутбука появляется следующая ошибка "check cable connection pxe-mof" и Жесткий диск издает стук, Биос не видит Жесткий диск! после нескольких выключений и включений система запускается! все работает как прежде, скорость чтения и записи не теряется! Интересно в чем может быть косяк! Пролил 2 месяца назад на него сок, разобрал прочистил как следует! все работало прекрастно, но спустя месяц HDD начал грется при обычном простое темпиратура держалась в районе 40+, в играх грелся до 58 макс! В чем может быть проблема в самом HDD или все таки контакты коротят при включении?
  3. Доброго всем времени суток, столкнулся с очень интересной проблемой! После 2х лет работы на ideapad y580 решил сменить термопасту на ЦП и ГПУ... Разобрал ноутбук очистил место контактов от старой высохшей пасты.. Нанес новую, собрал и после проверки в играх и MSI Kombustor через программы показывающие температуру устройств заметил как резко поднимается температура на ГПУ до 93+C при тесте в 1 минуту с Максимальной нагрузкой и ЦП до 80+ хотя на выхлопе из кулера воздух не соответствует температуре указаной в ПО ... в чем может быть проблема! неужели датчики нужно отколебровать или проблема в малом количестве термопасты что я нанес на ЦП и ГПУ?
  4. Не помогло=) Нанес новую как плено4ку на ЦП и ГПУ! При сборе теплоотводной системы охлаждения соблюдал последовательность прикручивания крепления(очередность болтов подписана на самой СО) криво не должно было встать! Может ли быть это при4иной повышения темпиратуры - сбой датчиков темпиратуры? ~ Скрин температуры при запущеном Браузере с Видео!
  5. Чем тоньше слой, тем лучше. Прежде чем наносить новую пасту, полностью удалите остатки старой и протрите поверхности например спиртом. Пасту лучше покупать известных марок Почитайте например это обсуждение. http://acerfans.ru/faq/43-zamena-termopasty-v-noutbuke.html Всем спасибо за советы! Заказываю новую термопасту)
  6. Как только понять много или мало!) чуть больше спичечной головки!
  7. К сожалению не смогу ответить на данный вопрос. Упаковка из под термопасты и сам тюбик выкинул, помню только что на этикетке были не читаемые китайские символы.
  8. Доброго времени суток, Очень Интересное у меня получается, в общем снял крепление с HDD которым оно прикручивается к ноутбуку, HDD работает как надо без проблем запускается Хорошо, подключал его к Стационарному ПК, в Кожухе не видит, без все работает! Складывается впечатление что корман намагничен и отталкивает головку в HDD! Встречались ли такие случаи с ноутбуком? Могу выложить Фото! Крепления! Вот такая вот..
  9. Заметил еще странную штуку, перестали USB порты принимать флешки и Кабеля от телефонов, скорее всего каратит! раз USB отказали, надо снова разбирать!((
  10. Ее нужно записать MHDD или Victoria на диск и проверять из-под DOS. Та программа не дает полной картины состояния жесткого диска. Хорошо, спасибо сделаю!
  11. У вас скорей-всего вышел из строя жесткий диск. Можно его для большей точности проверить MHDD. Что то не могу найти совместимую с Win 8
  12. Проверял поверхность HDD на состояние секторов через другую программу, все замечательно! битых секторов нет! Ноутбук примерно пол года юзаю! Через MHDD еще не пробовал вечером отпишу что он мне покажет!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет