Fobos68

Пользователь
  • Публикаций

    995
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 644 Божественная репутация

Информация о Fobos68

  • Звание
    ✪✪✪✪✪

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Прошивка смартфона
    Нет
  • Планшет
    Нет
  • Прошивка планшета
    Нет
  • Ноутбук/Нетбук
    Нет
  • Операционная система
    Нет

Информация

  • Страна
    Vanuatu
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

17 295 просмотров профиля
  1. Брал тут.
  2. Нормаль, но зарядка длится очень долго. Порядка 4-5 часов.
  3. yanpurvenes Если Вы хотите получить нормальные ответы. Задавайте нормальные вопросы (подкреплённые скриншотами). Потому как, имея данный девайс на руках, я лично ни чего не понял.
  4. Ну ты сравнил 12К и 36К. Да и про то что ты говоришь, был и будет второстепенным устройством.
  5. Я уверен в другом. Что все закончится как всегда. Все по охают, по ахают, но ни кто как всегда, за свои кровные его не купит. Жаба задушит.
  6. Ещё раз про батарею. После первой полной зарядки после покупки. В ожидании аксессуаров для транспортировки девайса. Планшет использовался дома, как второстепенное устройство. Условия использования: 1. Мобильная связь в режиме "полёт". 2. Кратковременные выходы в интернет посредством WiFi (порядка 15-20 мин за сутки). Для проверки обновления прошивки и установленных приложений из Google Play и лёгкого мониторинга интернет сетей. 3. Чтение книг (минут 20 в сутки). 4. Игра в мою любимую "Косынку" (порядка 30 минут в сутки). 5. Ну и по мелочам.
  7. И смех и грех. Все хотят, но ни кто не покупает. Да и накрутка не слабая, лучше взять тут.
  8. Спокойно, особенно в дороге. Конечно можно прикупить бампер или чехол, коих сейчас в избытке на Али. Но тогда теряется фирменная изюменка (крышка стекло), и устройство становится одним из многих.
  9. VitalyMoiseev Снял экран (без подготовки) на Lenovo Phab2 Plus. Приближение максимальное. Добавлено 5 минут спустя: Нормально.
  10. VitalyMoiseev Сам хотел сначала данную модель взять. Но когда узнал что задняя крышка стекло. Сразу впал в уныние. И всему причиной горький опыт общения с Lenovo Vibe S1, там также задняя крышка стекло. И хоть и чах над ним, как Кащей Бессмертный над яйцом с иглой, но разбить все таки умудрился. Просто представил если не дай бог его тюкнуть, то во сколько замена встанет. Так что, лучше сто раз подумать, прежде чем покупать.
  11. Вход в FastBoot - в выключенном состояние качелька громкости "-" и кнопка включения. Вход в Заводское рекавери - в выключенном состоянии качелька громкости "+" и кнопка включения. При появление логотипа Lenovo, кнопку включения отпускаем, качельку продолжаем держать до появления меню. Вход в Тестовый режим - в выключенном состоянии качелька громкости "+" и "-" и кнопка включения. При появление логотипа Lenovo, кнопку включения отпускаем, качельку продолжаем держать до появления меню.
  12. Brams Неа, да я и играл то, максимум минут десять.
  13. Кратко. Прошла неделя с начала использования. Первоначальная эйфория от устройства, даже усилилась. Особо порадовала батарея (при покупке было 40% заряда), девайс проработал трое суток и на 10% был поставлен на зарядку (зарядка долгая, зарядник 5V/1A) За это время сделал сброс (ввод регион кода и заводские настройки), поставил обновление (прилетело по воздуху), плюс настройки, плюс установка и удаление сторонних программ, плюс всякое разное по мелочам. Плюс звонки, интернет через вафлю и посредством сотовой связи (4G), чтение книг, проверка тяжелых игр ( проверял этой - тормозов и лагов не наблюдал). Но ........... пришлось заменить родной файл менеджер на этот ES-File-Explorer-Pro-v1-0-7.apk Отключить родную камеру из-за малых настроек и поставить эту LenovoCamera.apk Восполнить отсутствие мною любимого приложения галерея, этим lenovo.gallery_ROW_V5.3.0.5_full.apk Во всем остальном цена (12к) качество изготовления, железо и т.д. имеют 100% соотношение. Так что могу с чистой совестью, советовать его к покупке. П.С. Хоть я ранее и писал, что защита ему не нужна. Но сила привычки взяла вверх и пришлось прикупить. Это для дома. Это для использования вне дома.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 310
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AngelexoPy
    Новый пользователь
    AngelexoPy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет