creeping77

Пользователь
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 2 lvl

Информация о creeping77

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 31.08.1977

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    X-VIBE ROM by Xakep
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    Мужской
  1. Лучшего качества стали миниатюры видео, больше изменений не заметил.
  2. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=137316
  3. Ставил себе китайский вайб 1.5 и 2, вот отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=566352&st=8140 Ничем они не лучше нашего вайба, у меня к вайбам на кит-кете только одна претензия, слишком чувствительный сенсор, а так все отлично, морозим гапсы и все лишние службы и проги с помощью TB, Autostarts и DisableService и все отлично, около 500метров свободной оперативы и все летает.
  4. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=566352&st=3140#entry32223627 Вопчем не видать нам ART как своих ушей Ну если только не произойдет чудо и нам не запилят Дроид 5.
  5. Эхъ, 100 раз обсуждали, на нашем кит-кете среда ART не работает, доказали это на 4pda. При переключении на нее по прежнему работает dalvik.
  6. Что значит не работает? У вас в настройках местоположения что стоит, максимальная точность или только GPS ? Выйдите на балкон или на улицу, запустите из инженерного меню YGPS или аналог и гляньте, если на холодную то у меня с AGPS за 3 мин находит. Ну а если у вас AGPS выключен то на холодную может и 15 минут искать.
  7. По изучал я эту тему с fast dormancy. Пишут что в андроиде за это отвечает процесс fast-dormancy-wakeup.apk в /system/app , нет в нашем киткете такого процесса, еще пишут что надо редактировать файл по пути ./etc/fast-dormancy/fd_custm_conf.txt Нет такого пути в нашем КК. BetterBatteryStats не показывает никаких подобных надоедливых процессов которые в случае если опсос не поддерживает fast dormancy будут жрать батарейку. Даже не знаю, я не вижу причин вырубать fast dormancy в инженерке, так как нет никакого жора от этого
  8. Если есть рут то качаешь нужные шрифты с 4pda и закидываешь их в system/fonts с заменой, выставляешь права 644 и перезагружаешь, не забываем делать бэкап.
  9. Ну а кто мешает тогда создать несколько папок на рабочих столах, назвать их как надо и раскидать туда проги?
  10. Да ну ее, Autostarts гораздо лучше. А если вместе с DisableService то ни один гад не пролезет
  11. Создаете папку, для этого надо навести иконку проги на другую иконку, потом перетаскиваете эту папку в нижний бар, и вот у вас аналог старой файлопомойки.
  12. Не понимаю, что у вас там за беда с зарядом. Европеец 8 гигов, прошивка s223 от Хакера: https://www.dropbox.com/s/vr47sjim3g5yht8/Screenshot_2014-09-25-12-27-15.jpeg?dl=0 Правда проша от Хакера мне показалась экономичней чем сток, думаю потому что там ядро в HotPlug поставлено.
  13. Можно предположить что у вас неуверенный прием 3G, из-за этого и поджирает батарейку. https://www.dropbox.com/s/vau4z3o51imrehb/Screenshot_2014-09-24-18-31-03.jpeg?dl=0 3G/2G
  14. Не кажется ли вам что заходить в тему с такими вот заявами это верный путь получить RO. Данная тема посвящена кастому Хакера на основе оригинальной прошивки, если вам так нужна куча оригинальных приложений ставьте киткет сток. И кстати, я не пробовал, но в шапке Хакером заявлено : Вернул возможность подключения аппарата как SD карта. Вероятно я так привык к вафле дома что ее отсутствие у кого то меня удивляет В кит-кете от Хакера, так же как в стоке есть приложение Часы. Попробуйте выдвинуть верхнюю шторку и жамкнуть на часы слева вверху. Сразу попадаете в будильник. Если вас что то не устраивает поставьте сток, там есть синкит, или же разок выньте карту, залейте на нее все нужные АРК и установите. По моему сделать это займет меньше времени чем писать гневные посты в тему.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 903
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Alisha Sharma
    Новый пользователь
    Alisha Sharma
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет