DeniTornado

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о DeniTornado

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Ну Гугл музыка сейчас в порядке и работает. И получается не понятно, что влияет еще на глюк
  2. Не понял. А причем тут синхронизация с Гугл? Я не люблю свою инфу синхронизировать, кроме почты, со всякими сервисами. И как место хранение контактов, связано с глюком сохранения настроек мелодий? Вы почти близки своими догадками. Когда я только-только прошился на эту версию, я увидел, что от Гугла всякая хрень установилась - Гугл Музыка, Пресса, Кино и еще что-то. И я эти службы стопорнул или удалил в управлении приложениями. И у меня эти ярлычки пропали. Я поначалу обрадовался. Но потом я первый раз тогда заметил, что при попытке поставить мелодию на звонок, выбирая через стандартный проводник, стал получать системную ошибку. Я связал свои последние действия с ней и погуглил. Оказалось, что Гугл Музыка необходима для этого. Я через плей маркет ее снова установил и служба включилась. Потом восстановил так же все остальное что стопорнул поначалу. Но не знаю, связан ли теперь текущий глюк с теми действиями или нет..... Но Гугл музыка работает и она есть. Неоднократно уже ее запускал для проверки.
  3. Да, так вроде работает, через ES, если ставить, но тут один недостаток, ES дает ставить только общий звонок, у него нет ни где опции "Установить на звонок контакта..."
  4. Хм.. странный глюк. Сейчас попробую. MP3-шки, у меня тоже лежат на карте памяти. А контакты хранятся в памяти телефона.
  5. Всем привет. Имеется европеец P780 8GB. Версия прошивки - 4.4.2 Прошивка модуля связи - P780.V24, 2015/01/06 09:40 Номер сборки - P780_ROW_8G_S228_150112. Прошивка родная, обновился до нее по воздуху, ни чего не модифицировал, не рутировал и т.п. БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ! Проблема: (пока заметил только ее) 1) Я выставляю настройки будильника - громкость будильника и мелодию (MP3) 2) Выставляю мелодию (MP3) на общий звонок, так же и ее громкость. 3) Выставляю отдельные мелодии (MP3) на отдельные контакты и..... Если перезагрузить телефон, то все эти настройки сбрасываются на дефолтные. 1) Общая мелодия звонка возвращается на "Мелодия по умолчанию" 2) Громкость и в будильнике и в громкости звонка устанавливается на громкость по умолчанию 3) Мелодия звонка "Мелодия по умолчанию" 3) Все мелодии, что я присвоил отдельным контактам, так же сбрасываются на "Мелодия по умолчанию" У кого такое же наблюдается?
  6. Товарищи. А такие еще вопросы. В нашей последней стоковой прошивке: Версия Андроид - 4.4.2 Прошивка модуля связи - P780.V24, 2015/01/06 09:40 Номер сборки - P780_ROW_8G_S228_150112 Имеется ряд приложений, они не особо мешают, но и не нужны. К примеру приложения от Гугл - Музыка, Книги, Пресса и т.п. И еще одно - это Norton Mobile Security. Итак вопросы: 1) Есть ли рецепт удалить вышеуказанный софт и как это делать без вреда прошивке? 2) Нажимая на иконку Norton Mobile Security, он предлагает скачаться и установиться. Это платное приложение или бесплатное? Если платное, то его бы тоже хорошо удалить. Как? 3) В прошивке есть встроенный Центр Безопасности. Еще его иконка сверху болтается как щит. Там типа антивирус, антиспам и еще куча всего. Как он, справляется со своими задачами или его стоит заменить может на что-то другое? 4) Ни где в настройках не нашел где можно качнуть бесплатно темы и обои на эту прошивку, типа онлайн галереи, есть что-то? А так все гуд.
  7. Блин точно! "В кармане". А я не смог найти эту настройку чего-то. Наверное уже спать хочу ))))). Спасибо. Нашел! Теперь все зашибись! Гуд прошивка!
  8. Всем привет. Прошу помощи по проблеме. Итак: Имеется европеец Lenovo P780 ROW 8Gb. За год использования, перепробовал кучу прошивок, но так ни одна и не удовлетворила до конца. Решил вернуться к стоку. Скачал сначала саму прошивку Lenovo P780_8G_ROW_S124_140403 для обновления с ПК, и зашил ее через FlashTool с компа. Телефон прошился и я вернулся к истокам ))). Хорошо. Но вдруг телефон обнаружил обновление мегабайт так на 740, что есть типа обнова версии до 4.4. КитКат. Я обрадовался и обновился. Потом еще нашлось обновление и еще. Короче раз 8 качал по воздуху обновы и ставил их. В результате имеем следующую версию хозяйства: Версия Андроид - 4.4.2 Прошивка модуля связи - P780.V24, 2015/01/06 09:40 Номер сборки - P780_ROW_8G_S228_150112 И реально мне нравится эта прошивка! Но попользовавшись ей со вчерашнего дня, меня огорчает пока лишь один баг и я не нашел как его устранить. Все настройки перерыл! В общем, выставил мелодию входящего звонка (встроенную) и установил уровень громкости на нужный (средний уровень), не люблю громко. Так вот, когда звонит телефон, то первые 2-3 секунды, музыка и громкость играют так как я их выставил в настройках, а потом на 3-4-й секунде телефон начинает орать во все горло, т.е. звук врубается на всю катушку. Что это? Баг? Настройка? Как избавиться? В настройках звука, стоит профиль "Стандартный" Спасибо! отредактировано позже. P.S. )) Написав тему, тут же пришла в голову мысль об одном тесте еще этого глюка. Похоже все таки это не баг, а настройка. У меня телефон в чехле-книжке, которая закрывает экран сверху и полностью. Так вот, если телефон получает входящий звонок и экран закрыт чехлом, то как раз и срабатывает очень громкий звук, а если открыть экран и позвонить вновь на телефон, то громкость в пределах настройки так и держится. Такое ощущение, что включается режим типа в кармане или на улице и телефон при закрытом экране думает что он в кармане или в куртке, чтобы его услышали. Блин, как это отключить???????
  9. Не знаю, прошил этот рекавери все нормально. Тело загрузилось, все работает. В рекавери с первого раза входит, в штатное с прошивкой не входит!
  10. Так значит все нормуль? С регионом можно не париться? Рекавери прошил пока другое 2.5.0.0 Через него и поставил патч. Но патч не встал что ли? Что-то интерфейс не поменялся. Или тему надо поставить из набора доступных.....
  11. Ок. Понял. Прошивка встала, а вот куммулятивный патч Style пока не могу поставить, т.к. он ставится вроде как из рекавери, а вхожу в рекавери и у меня выключается телефон, успевает только заставка TWRP появиться и все. Буду скорее всего сейчас перешивать рекавери! P.S. И как в инструкции про смену региона что-то не получается. Ввожу ####682# а мне выдается ошибка: Предупреждение! Error: Could not read factory OTA patch from SD card, Or the patch is not correct
  12. 4.26. Запрещено злоупотребление цитированием (оверквотинг, overquoting). Не нужно полностью цитировать сообщения оппонента - достаточно выделить главные моменты и нажать на кнопку Как не нарушать пункт 4.26. (цитирование) Все получилось. Немного недопонял процесс
  13. Прошу прощения но обращу внимание снова на свою проблему с LED. Я ставил версию изначально 4.3.5 от Kollin облегченку. Так я не понял 4.3.28 она свежее что ли? Я смотрю, что в отзыве говорят будто LED работает исправно. Но похоже другие глюки....?? Я в версии 4.3.5 для себя нашел только глюк с LED в остальном радости нет предела.
  14. Всем салют. Кто-нибудь смог победить проблему LED индикации? Вроде мелочь, а бесит, когда лампочка остается гореть, в то время когда смс или ммс уже давно прочитано и удалено. Есть ли рецепт выздоравливания от глюка? Спасибо!
  15. Всем привет. Поставил себе с недели 2 назад эту прошивку от Kollin-а. Очень доволен прошивкой. Но заметил один баг. 1) Когда приходит смс-ка индикатор в динамике не загорается зеленым. Но как только жму кнопку Power чтобы разблокировать телефон, индикатор сразу загорается. 2) После прочтения смс-ки, я ее обычно удаляю, но при этом индикатор не тухнет, а продолжает гореть. Если снова заблокировать телефон и сразу его разблокировать, то в 40% случаев индикатор гаснет, но в большинстве случаев продолжает гореть пока не перезагрузишь аппарат. Вопрос, как полечить баг? Спасибо!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет