newernick

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о newernick

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. У меня на телефоне места еще дофига (( Почему так пишет?
  2. Не сработало. recovery.txt
  3. Разобрался. Там рековери есть кнопка копировать лог на sd карту. После этого лог появился в корне внутренней флешки. (внешней у меня нет) Прилепил файл recovery.txt
  4. А как включить в рековери полное логирование? А то нет у меня в /proc файла dmichar_info Думаю что я в одинаковой ситуации с теми кто слил с своего тела прошивку 135. Вероятность ее оригинальности одинаковая. разве что тому кто ее выставил на форум прошивку прислали с самого завода, что возможно, но маловероятно.
  5. Попробовал. Рута нет. Вот лог его установки (лог аналогичный как и у не корректированного файла ) http://s47.radikal.ru/i118/1304/15/717bbe3450f9.jpg Ну я образно ))) Тело приехало с заводской прошивкой. Судя по всему с 135-й. Хотя я не посмотрел, а сразу обновился и поэтому 100% сказать не могу. Но раз без проблем автоматом обновилось то 99% что прошивка родная девственная.
  6. Все-таки курить надо. Рут нажимал - говорит ошибка (( Правда от китайщины немного почистил, но не все. (уже хорошо)
  7. Ууууу, блин. Тут курить много надо. Придется выходных ждать. А то вечно времени не хватает (ремонт дома, блин). Спасибо. Попробую, если осилю ))
  8. Нифига. Тело приехало с "фигзнаеткакойпрошивкой", ну забыл я посмотреть. Но обновилось по воздуху до 137. Потом рекавери через флештул, потом маркет, потом неудачно рут. P.S. Если предположить, что надо строго сначала рут потом маркет, а не наоборот, как у меня. То почему авторутовое рекавери молчало? Я в него сначала заходил, без установки маркета, так, "чисто позырить"
  9. Ну после установки патча суперюзер даже не появляется в списке установленных приложений. А установка суперюзера из маркета (как ожидалось) аппарат рутованным не делает. P.S. Да и авторутовое рекавери при выходе меня не спрашивает хочу ли я рут или нет. Просто аппарат перегружаеться и все. Понимаю, что туплю и делаю, что-то не так. Но что?
  10. Установил TWRP, установил патч, через рековери. Патч установился без ошибок. После перзагузки апарата рут не появился. Что я делаю не так?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 944
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreastjs
    Новый пользователь
    Andreastjs
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет