xerzeg

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о xerzeg

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03.02.1982

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Другой планшет
  • Операционная система
    Win7

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    xerzeg
  1. А как реально понять железка или все-таки это nwram? по *#06# - про имеи пишет - неизвестно. В: настройка - о телефоне - выскакивает ошибка настроек. вифи, блютуз и т.д - все работает.Судя по шапке - повредить nwram,в которой описаны способы повреждения, повредить не могли. Если это железка - целесообразно ли нести в сервис? Если нести в ленововский сервис, то лучше поставить заводское рекавери, т.к. когда прошивал в прошивке сразу заменил на кастом.
  2. Здравствуйте, уважаемые! Случилась одна неприятность, слетел nwram... наверное. ну, симптоматика такая: 1. тело леново s660 китаец, куплен давно (наверное около года назад ещё первая партия, т.к. фронталка 5 Мп) 2. был прошит кастом (уже не помню какой) 3. через какое-то время был отдан-продан коллеге. 4 некоторое время назад тело перестало видеть симку.... совсем (оказывается, телефон иногда терял сеть - лечилось перезагрузкой) сейчас вообще не видит, в информацию о телефоне было не зайти, имей - неизвестен. 5 сегодня перепрошил на официальную прощивку (062) имеи опять - неизвестно. Вопрос: как адекватно восстановить имеи? просьба не кидаться тапками, а реально подсказать. Шапку пока читал не особо вдумчиво, т.к. на работе (даже видео смотрел - хотя не особо понял что к чему), но может быть кто-то подскажет по пунктам как быть? резерва nwram - к сожалению нет. стоит ли прошивать телефон на более раннюю прошивку, чтобы подошли донорские файлы nwram?
  3. Скажите как поправить? Форум почитал, донорский nwram скачал... а вот дальше нашел только, что нужно сделать форматирование... телефона... Буксую((( Подскажите, плиз! P.s. Новые подробности: Ранее телефон периодически терял сеть и попадали имеи. Лечилось перезагрузкой.
  4. Спасибо, прошил. Вопрос к знатокам: в "О телефоне" выдает ошибку ((( Симку не видит. Это имей слетел или железо?
  5. Всем привет! Ситуевина такая: у человека была кастамная прошивка (ставил год назад) перестала работать симка. В инфе о телефоне выcкакивает: В приложении "com.android.phone" произошла ошибка. Решил прошить через флэштул на официальную, но выскакивает ошибка (см. фото) Подскажите, кто знает, где я рукожоп
  6. А если не сложно, ткните носом в патчи или может камеру порекомендуете?
  7. Всем привет! Подскажите пожалуйста на счет камеры в этой прошивке... Она вроде обновилась (точно не скажу тело не у меня было) но появился ужасный громкий звук при фокускровке! Можно ли его где-то отключить и или может поставить другую камеру, а эту снести? Просто до этого у человека был телефон - так там можно было сделать фото тапом по экрану... (на 820 вроде тоже можно это настроить, а тут нет)
  8. Не нашел в папке с данной прошивкой файла чексумм... Может быть во ФлэшТуле, в настройках, снять галочку с "DA DL All with Checksum" ?
  9. Спасибо. Тему почитал... Но разве нельзя в шапку этой темы добавить ПРЯМУЮ ссылку на рекавери со скаттером!!! (у нас все в стране через одно место)на китайца и европейца и именно для киткат? Да и вообще поправить шапку,т.к. первое, что бросается в глаза, это то, что прошивка ТОЛЬКО для европейской версии. P.s. У меня китаец, и установлен киткат из этой темы. Для того чтобы установить кастомное рекавери нужен скаттер и само рекавери. Если кто-нибудь, кому не лень, зальет эти два файла на диск и скинет ссылку буду признателен.
  10. Всем привет! Подскажите, или ткните носом, а лучше сделайте тему - как на данную прошивку поставить кастомное рекавери?! А то даже если это в теме и проскакивало очень сложно найти. или в шапку. Спасибо.
  11. Простите за неграмотность, а в России будет работать? (мегафон, билайн, мтс) Спасибо за ответы...
  12. наоборот! Выгружались!!! а надо чтобы не выгружались!
  13. Нашел, поставили, только все-равно, если если в тасккилере нет замка на Вибере, он удаляестся и сообщения не доходят. А Ватсап пока не запустишь - сообшения не приходят Видимо будем перешивать опять.
  14. Так через что сделать так, чтобы вибер и ватсап всегда был онлайн? "раньше и при выключеных прогах сообщенья приходили. не держать же 2 проги всегда включеными в соженном состоянии"
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 549
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    amanitamuscariagummies
    Новый пользователь
    amanitamuscariagummies
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет