oleg.sv

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о oleg.sv

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S720
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Большое спасибо за детальный ответ. После прошивки на S124, никаких настроек не делал, сходу начал проверять "Персональную точку доступа", настройки все стоят так как на Ваших скринах, похоже не самом деле есть аппаратная проблема в телефоне . Вернулся пока обратно на S668t, там все работает отлично. Еще как вариант попробую в "Персональной точке доступа" подключение по USB/ Большое спасибо всем за внимание!
  2. На самом смартфоне мобильный интернет работает отлично.
  3. Исключаю проблему на ноуте так как для проверки, подключался с двух других леновок S668t и А850 и на двух разных ноутах, все работает. По поводу приложений, попробую отключить лишнее. Буду благодарен за помощь.
  4. Конечно же я включаю "хот-спот - Точку доступа WLAN" иначе бы я на ноуте не нашел бы "вай-фай" соединение созданное смартфоном. На других телефонах леново пользовался уже не один год, раздавался интернет без проблем, а на этом P780 есть проблема, перевставляю симку в S668t, все работает. После включения интернета на смартфоне, далее включаю (на этом андроиде) настройки - еще - персональная точка доступа / далее ставлю галочку "Привключении этой функции вы сможете совместно использовать интернет-соединение..." / выбираю способ - использовать соединение WLAN, Пишет персональная точка доступа включена \ Далее на ноуте нахожу беспроводное соединение ввожу пароль, соединяется, все как бы идет по плану но... состояние "подключение без доступа к интернету" Подскажите может кто сталкивался, как побороть?
  5. Добрый день! Прошился вчера на данную сборку P780_ROW_S124_140403, родная китайсая была на андроиде 4.4.2. Есть проблемка, Давно уже пользуюсь ЖПРС инетом на ноуте, раздавая его с телефона, на разных телефонах все работало без проблем. И вот вчера сменил телефон на Р780, и тут появилась проблема, при подключении ноута через смартфон на соединении wifi пишет подключение без доступа к интернету, хотя интернет на смартфона есть. Такая же ситуация и на родной китайской прошивке и на этой. Подскажите, пожалуйста, как полечить данный баг?
  6. Приветствую всех на форуме! Помогите пожалуйста! Тел. s668t пришло два телефона из китая с одного выгрузил бекап и перепрошился подкинул модем, все ОК на втором бекап не выгружал, спешил, и сделал "format all + download"........ теперь не знаю как быть :-( можно ли NVRAM загрузить с того первого телефона?
  7. Приветствую всех на форуме! Прошил тел 2014 года прошивкой с шапки "Модифицированная под эти аппараты S124: P780_S124_ROW_​140403," Может это конечно дело и не в прошивке, но жалуются что меня плохо слышно, голос волнообразно пропадает и совсем плохо слышно. Может у кого было такое, подскажите в чем может быть проблема?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 245
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 562
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    990k
    Новый пользователь
    990k
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет