slaven82

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о slaven82

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A800
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Дружище то же самое выскакивает. Но манипуляции ничего не дают, это окно выскакивает постоянно. Я уже себе череп сломал. Не знаю что и делать. HELP ME PLEASE!!!!
  2. Запустил FlashTools, выбрал в "Scatter-loading" файл "MT6572_Android_scatter.txt", галки стояли везде кроме cache. Поставил галку Da Dl.... , нажал Firmware-Upgrade, подключил выключенный телефон.... И! О чудо! Реакция ноль. Что я делаю не так господа? Прошу помощи.
  3. прошу прощения, а для отката с 4.4.2 до 4.2.2, просто шьём через новую программу S650_ROW_UpgradeTool_v5.1352.01 этой прошивкой S650_ROW_S116_140423.rar ? Больше ничего не требуется, дошивать, перепрошивать? Спасибо.
  4. Сброс сделал, но проблема не ушла. Ребят у кого то же самое? Ставлю мелодию на звонок свою, после перезагрузки стоит заводская. Что за бредятина с этой прошивкой?
  5. Может быть и такое. [emoji4] Т.е. вы все пообновлялись и всё чудесно, да?
  6. Не хочу делать сброс, приложения слетят. Резервного копирования приложений в этой прошивке нет. Честно, зло берёт.
  7. Обновился до китката этого ужасного. Глюки ещё те. Слетают обои, свои мелодии с контактов слетают, после перезагрузки тела, ставятся мелодии по умолчанию. Темы самопроизвольно ставятся после перезагрузки. Сброс на заводские после обновления не делал, т.к. приложения слетят. Резервного копирования приложений в этом варианте не предусмотрен, только для звонков, смс и журнала. Фон блокировки экрана не поменяешь, одна статичность, предусмотрена темой. И ещё начал подтормаживать ужасно, кнопки внизу реагируют через раз. Деградация на лицо. Бредовая прошивка в общем. Не нравится вообще. Куда можно написать, производителю обновления чтоб быстрее исправили этот ужас?
  8. Получил по воздуху. Kit kat android 4.4.2, обновил, но рут получить не получается теперь. Вот они лаги то.... Help please!
  9. Вот и пришла Kit kat android 4.4.2, обновил, но рут получить не получается теперь. Help please!
  10. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=503408 К сожалению не выходит. SOS!!!
  11. Здравствуйте. Пришло обновление, обновил я свой смарт до 4.4.2 (Прошивка S650_ROW_s215_140714 (KitKat)), но тут проблема возникла с root- правами. Способы что приведены оказались не действенны. Что делать теперь? Как получить теперь рут?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет