Oleggnat

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Oleggnat

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Пальцем 2 раза тыкни по центральной кнопке.
  2. Ставил несколько раз прошивку от lex'a, ну не пашет там в журнале звонков Т9. Журнал звоков востанавливаю прогой super backup. Может в этом проблема.
  3. Купить такой телефон и не купить внешнюю память это жлобство. Поставь флешку и нивчем себе не отказывай. Прошивка бомба.
  4. Украина - Киевская обл. - радиомодуль 52й для Р780 - Киевстар, МТС. Пока что, не меняю. Там где была одна антенка всегда показывает 3. И связь не пропадает. С gprs проблем тоже нету, включен круглосуточно.
  5. Кстати тоже все говорили что меня слышно рывками и я поменял радио модуль на 52й для Р780 вроде щас никто не жалуется, поживем посмотрим.
  6. Вообще не понял написаных слов. А какая же тогда у меня прошивка если не 4.2.1 ? я же ее качал в шапке этой темы самую верхнюю с наз. 1 Полная версия.(4.2.1). Если у меня 4.2.1 то чего я занимался подменой файлов то?
  7. Попробуй еще подождать несколько минут. А флешка вставлена? а нуда на ней же рекавери поидее и проша
  8. Это не патч. Качаешь Contacts.apk и ContactsProvider.apk После этого скопировать их в system выставить права 644 или буквой "г" (кому как понятнее) потом зайти в system\apk там удалить 2 файла с таким же названием, после этого ОБЯЗАТЕЛЬНО перезагрузить смарт. Потом заходим в system - эти 2-а файла вырезать в буфер обмена, перейти system\apk и вставить эти файлы. Опять перезагрузка и все работает. Это выявлено экспериментальным путем. Другие способы может и есть, но я их не нашел. Способ попроще - изначально вставить эти файлы в прошивку. Прямо в архив в папку system\apk Тот патч, что давал Олег не работает, поэтому кому надо сортировку по ИОФ - делайте. Сложного нет ни чего. Эх все сделал, спс большое, работает на ура. Только папка не APK а APP! Из за этих проблем вчера прошился на 123ю оригинальную прошивку. Ужас. Это же надо как привык к этой. Отличная прошивка. P.S. Думаю надо добавить эту проблемку и её решение в шапку.
  9. Поддерживаю данный вопрос ПОМОГИТЕ найти патч плиз.....!!!
  10. 1. Полоску нажимаю, есть выбор только или на сим1 сим2 или телефон, гугла нет. 2. Тыкните на файлы так как понятия не имею что искать. Спасибо
  11. Назрели вопросики: 1. Как и где указать что новые контакты я хочу сохранять не в тел. а в аккаунт гугл? 2. Сохраняю новый контакт например: "Юра Шевченка 16" а он у меня в списке контактов отображается как "16 Шевченка Юра", почему и как исправить?
  12. Color 4(2.1) ставь. Мне нравится и не глючит пока ничего
  13. Только что пробовал и так и сяк, не вырубается.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 246
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 585
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vilianariw
    Новый пользователь
    Vilianariw
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет