Crag

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Crag

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Сделал сброс на заводские настройки. Проблема пока пропала, надеюсь и не появиться вновь. Субъективно телефон стал работать быстрее, пропали даже малейшие намеки на подтормаживание. Так что если у кого возникли проблемы после обновления, то делайте сброс и не думайте. Понятно, что много времени понадобиться для настройки телефона, но оно того стоит. Я вот пол дня потратил, чтобы вернуть телефон в прежнее состояние)))
  2. После обновления до 6.0 появилась проблема - в панели уведомлений часы перестали показывать точное время. Они просто зависают. И 10-15 мин не обновляются. Потом происходит их обновление, работают какое то время нормально и опять зависают. У кого нибудь есть еще такая проблема? У жены такой же телефон и у неё такой проблемы не наблюдается. Меня это раздражает до безумия, так как привык использовать телефон и в качестве часов. А теперь не могу узнать точное время. В остальном пока проблем не заметил.
  3. Заказал такой Power bank от lenovo на 10400 mah. Радость была не долгой, реально он выдаёт около 6-7000 mah. Так как заряжает максимум 2 полных раза мой телефон с батареей 3000 mah. Вопрос-как продавцу можно доказать, что это подделка или возможно брак? И какой реальный объём данного power bank у тех, кто им уже пользуется? И как можно проверить оригинальность моего power bank?
  4. Подскажите пожалуйста, а какого стандарта сим карты используются в данном аппарате? Micro sim?
  5. Аппарат заказал по вашему совету. Взял желтого цвета (жене в подарок, думаю понравиться). Подскажите пожалуйста какую лучше прошивку установить. Я так понял, что для Индии прошивки идут многоязычные и русский там есть. Но есть ли play market? И я где то на форуме вычитал, что после прошивки перестает работать ГЛОНАСС, на прошивке для Индии он будет работать? Если не сложно, скиньте ссылочку на прошивку))) Опыт прошивки есть только для P780, но думаю смысл тот же и проблем не возникнет. Придет аппарат, буду пробовать.
  6. Доброго времени суток всем. А кто нибудь может сказать будет ли официальная полностью руссифицированная прошивка для данного телефона? Аппарат очень понравился, думаю есть ли смысл заказывать из китая.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 970
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasetk
    Новый пользователь
    Andreasetk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет